Регистрация: 26.05.23
октябре 2023
22.10.23 - 29.10.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Алексей Васильев оценил сервисы

Добавлено 06.11.23 18:47

19:55 06.11.23

Отдыхали в конце октября парой. Выбирали лучшее из экономных пятёрок, нас интересовал отель на первой линии, желательно песок и ближе к аэропорту Анталии. Отель подходил под все параметры и рейтинг высокий. В отель приехали в 8-30 утра, заселили нас в течении получаса. Номер на 3 этаже с боковым видом на бассейн, море и соседний отель Selectum. Уборка каждый день по запросу, вынос мусора, влажная уборка. В хородильнике при заезде были газировка, вода и пиво. Сейф в номере бесплатный. В номере чайник с кофе и чаем. Сантехника в рабочем состоянии. Территория отеля компактная, зелёная, ухоженная. Пляж шикарный, на первой береговой линии, песок, далее мелкая галька. Море в конце октября чистое, тёплое. Лежаков свободных было очень много, как на пляже, так и у бассейна. Отдыхающие немцы, русские, поляки пенсионного возраста, семьи с детьми. Молодежи практически нет. Отель для семейного отдыха. Атмосфера в отеле спокойная. Питание хорошее, вкусное. Днём готовят вкусные лепешки, вафли , есть 4 вида мороженого. Алкоголь местный. Пили, в основном, пиво. Интернет бесплатно только в лобби. Анимация в конце сезона не такая активная. Персонал общается по русски, доброжелательный. Отель понравился, рекомендуем.