Регистрация: 06.11.23
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых огорчён.

Отдыхаем в отеле семьёй. Приезжаем в отель в третий раз . Отель понравился, номер у нас Family с двумя спальными. Номер с видом на бассейн. Заселение в отель прошло быстро. Мы приехали в отель 11-30, и нас в течении часа заселим в номер на 3 этаже. Территория , хорошая ухоженная, но не большая . Отдыхаем с 29.10 по 8.11. 2023 с погодой тоже повезло, солнце, жарко. На пляже есть бар, напитки на любой вкус, прохладитительные и есть горячительные. Обедать можно на пляже , тоже все вкусно. Мы в этом отеле, отдыхаем осенью. Как то так сложилось, и нам этот период понравился.

Чичель Людмила Владимировна оценила сервисы

плюсы: питание хорошее номер убирается правда иногда полотенца могут не поменять а просто свернуть и положить не обменяв на чистое. мини бар пополняется ежедневно. шатл до моря каждые 10-15 минут. на ресепшен работают отзывчивые сотрудницы при обращении пытаются помочь решить вопрос. ещё хочу добавить отель расположен в очень хорошем месте. есть где погулять рядом старый город сиде антик и набережная.
минусы: на пляже есть волейбольная площадка. есть аниматоры но почему то они не очень активные. не организовать и не подержать игры. мяч отель предоставляет уже изношенный порванный и с грыжами . так чтоб не травмироваться мы решили играть свои мячом mikasa v200w. после игр мяч находился он в номере отеля. но пока мы отсутствовали были в поездке из номера пропал волейбольный мяч mikasa v200w . обратились на ресепшен чтоб посмотрели видеокамеры. по периметру отеля на пляже по этажам есть видеокамеры . но почему то прошло двое суток и одни обещания смотрим . получается видеокамеры есть и от них нет ни какого толка. ведь из номера пропал мяч…а он стоит денег 10200 руб ( 100$). всё же в сейф не спрячешь. поэтому испорчено настроение. рекомендовать отель думаю что да.
Добавлено 06.11.23 19:38 (580 символов в тексте)