Регистрация: 11.06.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
20.10.23 - 01.11.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Наталья оценила сервисы

Добавлено 06.11.23 23:17

01:45 07.11.23

Отдыхала в отеле с 20.10-01.11, выбирала отель опираясь на отзывы. Мнение о работе отеля неоднозначно. Первую неделю по питанию и обслуживанию было более менее не плохо, по питанию особого разнообразия не было, но когда из отеля уехала основная масса людей, отдыхающих осталось мало, кормить стали плохо, иногда нечего было есть. В первую очередь кормили персонал, затем что останется отдыхающих. Ничего не пополнялось, могли пожарить мясо, погрузить на тележку и увезти персоналу, отдыхающие подходят к лоткам, а они пустые, уходили голодными.
День на пятый сильно отравилась, взяла в обед тушеные овощи, оказались прокисшие, есть не стала, но уже попробовала, по итогу температура и другие последствия, благо были с собой таблетки, быстро восстановилась. Это просто шок.
В отзывах писали об анимации, раз в неделю турецкая ночь, за время моего отдыха ничего этого не было ни разу. Было 100 летие республики, в других отелях были устроены представления, приготовлен праздничный ужин, у меня в этот день был д. р., никто из работников отеля не поздравил, более того на ужин были приготовлены соевые котлеты. Фото предоставлены. Что за неуважение к отдыхающим, заплатила за путёвку немалые деньги более 100 тыс, ехала на полноценное хорошее обслуживание, а получила полное разочарование. А последние дни персонал пережидал когда наконец то, оставшиеся отдыхающие свалят, стали грубые и злые. Когда спросила, где можно взвесить чемодан, чел на ресепшене, по русски плохо понимает, потом видимо до него дошло, сказал, как я поняла в аэропорту, весы не работают, когда я переспросила, т. к. на его тарабарском не особо понятно,заорал на меня, за стучал по стойке, зашвырял лист с указанием вылета. Жесть! Остался очень неприятный осадок от такого отдыха. Отдыхала много раз в Турции в разных отелях, всё было хорошо, с таким столкнулась впервые.
Также очень возмущена работой отдельного гида. Заболела знакомая, её на скорой вместе с сыном увезли в больницу, куда увезли, что с ней на ресепшене узнать не удалось, до гида не дозвониться, ни дописаться не удалось, хотя говорил что связь с ним 24/7. Ужас!
Единственное что было отлично это пляж, море. На пляже чисто, плавный заход в море песок.
Рекомендовать данный отель никому не буду, но каждый решает за себя сам ехать сюда или нет, возможно это мне не повезло.

Все отзывы Наталья (1)