Регистрация: 06.07.14
сентябре 2023
18.09.23 - 28.09.23

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТДЫХ

Всем доброго время суток. Отдыхали в данном отеле в сентябре.Тур покупал у тур оператора САНМАР. Начну по порядку. Перелет а/к Аэрофлот прямой рейс около шести часов до Шарма. Все четко по времени взлет посадка туда и обратно без приключений за это и заплатили очень скажем не мало. В аэропорту по прилету обычная процедура паспорта, миграционки заполняли на борты, кому нужна виза покупали 25 дол. мы -же за пределы Синая не собирались ехать,потому не платили. Паспортный и таможню прошли быстро,дольше ждали багаж. Заказали у тур оператора индивидуальный трансферт не дорого 12 т. туда и обратно,отель не далеко в 8 км аэропорта, нам понравилось,очень удобно ведь у нас был маленький ребенок. Доехали до отеля за 15-20 мин. перед входом встретил портье любезно предложил помочь с вещами. На рецепшен дали номера в главном корпусе возле бассейна, долго ждали благодарность,все же дали 10 евро. Номера дали на втором и третьем этажах.Вид на бассейн. Состояния хорошее все работало,кондиционер общий работал хорошо,а главное охлаждал не на кровать можно было и спать с кондеем. Пока оформились и дошли до номеров, да лифтов нет, то портье уже поднял багаж до номера,все показал как пользоваться сейфом, интернетом и прочими атрибутами номера, после получил доллар и больше мы его не видели.Уборка в номере ежедневно хотите крокодилов или лебедей пожалуйста. Вообще персонал подобран в отеле прекрасно никто не грубил не где,все стараются помочь,а главное все улыбаются администрации плюс. Территория большая, ухоженная постоянно что то делают, убирают поливают много бассейнов,можно пользоваться инфраструктурой двух отелей,хозяин один.Интернет только на территории и в лоби. Питания в ресторанах разнообразное,много морепродуктов и фруктов, как раз поспели манго,давали каждый день. Для ребенка тоже находили что дать кушать. По питанию можно ставить пять. На пляже лежаком всегда хватало, так как море и заход в море только когда приливы,обувь коралки обязательно. Есть пирс для взрослых желающие посмотреть подводный мир красного моря на пирс. В лагуне глубина по колено,для детей самое то. Море чистое и теплое. Ездили на две экскурсии обзорная по Шарман шейху вечерняя и морская на целый день. Покупали у отельного гида,дороговато, но прошло все нормально. Вообще понравилось отношение египтян, гиды доброжелательные всегда готовы помочь,все подсказать. По деньгам завел дома китайскую карту от банка Русский стандарт,только в одном месте сработала. Вообщем с нашем платиком никуда, только наличные доллары, вам везде в магазинах и т.д. могут раздать интернет можно переводом курс 120-130 р. за доллар не выгодно. Торгуйтесь,они это любят. Вообщем в целом все нормально,но дорого, а что делать? Время такое. За двоих взрослых с перелетом 9 ночей 230т. Да еще о контингенте в отеле СНГ, много итальянцев их очень любят,местные. Анимация нормальная, мы каждый вечер ходили на дискотеки сначала детская потом взрослые развлечения. Выпивка как везде местная плохая. Все остальное что пишут на ТОП. Хотелс об отеле подтверждаю. Всем хорошего отдыха. Хотя и на Синае стало не спокойно.

Олег оценил сервисы

Добавлено 07.11.23 00:27 (3 090 символов в тексте)

11:05 08.11.23

Уважаемый, Олег!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Top Нotels.

Это действительно важно для нас.

Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team

Все отзывы Олег (8)