сентябре 2010
22.09.10 - 02.10.10

Отдыхали в отеле с 22.09 по 02.10. В общем скажу - отдых...

Отдыхали в отеле с 22.09 по 02.10.

В общем скажу - отдых понравился. Заселили в номер без особых проблем - все чисто, убрано, никакой дополнительной платы не требовали. Все исправное, кровати не скрипят, хотя были небольшие проблемы с душем - он брызгал воду не только вниз, но и влево )

Питание устраивает вполне, я не особо привиредливый человек, но, мне кажется, оно вполне даже на уровне. Мясо, рыба, овощи, фрукты - все было. С утра на улице жарят яичницу, вечером - мясо. К питанию в целом претензий нет.

Анимация - среднее. Насчет детской не скажу, но обычная анимация вытягивает в основном за счет участия в ней зрителей.

Обслуживание в ресторане и мини-барах отличное, официанты не стоят над душой, ходят бесшумно, денег не требуют.

Не понравился вход в море - галька и периодически натыкаешься на валуны в самом море. Мусор в воде не плавает.

Лежаки на море приходится занимать с утра, после завтрака свободных не остается.

Также не понравился подход Галины (отельного гида) впарить по-быстрому путевки на экскурсии, который можно приобрести напротив отеля, в "Русском доме" за половину стоимости.

Поскольку ездил осенью, было мало молодежи, для меня это минус, но тут все зависит от сезонности.

В целом отдых очень понравился, из экскурсий рекомендую рафтинг (экстрим) и морскую прогулку на яхте (романтика).

Удачного отдыха!

Добавлено 04.10.10 11:27 (1 367 символов в тексте)