АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4971
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
15.10.23 - 25.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в Босфорусе!

Отдыхали семьей в отеле Босфорус Соргун с 15 по 25 октября. Перелет из Екатеринбурга, туроператор Анекс, без задержек. Дорога до отеля примерно 2 часа с заездом на 15 минутную остановку. Приехали вечером, заселили сразу, на 8 этаж (мы при бронировании просили номер этажом повыше). Номер 8058 вид из номера на реку и море. Номера со свежим ремонтом, чистые, очень приятно в номере находиться! Сам отель интересный, инстаграмный, очень красивый! Территория ухоженная, компактная, распологает к комфортному отдыху. Пляж рядом, можно прогуляться либо доехать на гольфкаре. Лежаков на пляже в достатке, всегда есть свободные. Пляж оборудован местами для переодевания, душами, туалетами, валейбольной площадкой. Так же на пляже есть бар (вино, виски, водка, пиво, сок пакетированный, вода, чай, кофеавтомат). С 10 часов на пляже можно перекусить, а позднее и пообедать, и даже пополдничать. (Жареная рыба, котлеты, курица, овощи, фрукты, гезлеме, курица на вертеле для шаурмы, в 16 часов запеченая картошка с начинками, печенье и выпечка). Так же на пляже есть Вай фай. Ещё один бар есть у бассейна, ассортимент по еде и спиртному примерно такой же как и в баре на пляже, плюсом мороженное и коктели. Возле бассейна так же много лежаков, всегда можно найти свободные. Но в бассейне никто не плавает, вода холодная, и другие постояльцы жаловались на ротовирус после нахождения в бассейне. Бары в лобби и на террасе, имеют примерно одинаковый ассортимент, спиртное качественное, но турецкого производства, импортное за отдельную плату. Коктели делать не умеют, от слова совсем, хоть и пытаются, и стараются. Рекомендую розовое вино и виски, но тут дело вкусовых предпочтений.

Основной ресторан с дизайном в общей стилистике отеля, много посадочных мест, в помещении и на улице. Завтраки стандартные: яйца во всех вариациях, выпечка, сыр, колбаса, суп чечевичный, йогурты, мюсли, овощи и фрукты. Обеды: два вида супов, закуски и салаты, говядина, курица, рыба (сибас, дорада, форель), индейка, макароны, картофель фри, сладкое, овощи и фрукты. В целом ассортимент большой, есть из чего выбрать, приготовлено не плохо. На ужин все тоже самое, что и на обед плюс блюда на гриле. Несколько раз давали язык, осень вкусную баранину, были креветки (не вкусные, сухие), три раза давали роллы (на любителя, есть можно). Были в рыбном ресторане Аля карт на годовщину свадьбы нам не понравилось ( отель с годовщиной нас поздравил, сделав комплимент в виде бутылочки вина и фруктов). Так же в отеле для любителей кофе и сладкого есть кондитерская с кофе Старбакс (по 1 бесплатному талончику на человека дает отель).

Анимация в отеле есть, но ненавязчивая. На пляже делают йогу и играют в волейбол. У бассейна была пенная вечеринка, возможно есть что то ещё, но мы в основном были на море. Горки работают по времени, сын съехал по одному разу с каждой (их 3 шт.) и больше не стал, не понравилось. Джакузи в одной из частей бассейна не испробовали очень холодная вода, ходили в джакузи в крытом бассейне при хамаме, после него в парную погреться. Вечером мероприятия в амфитеатре либо дискотека на террасе возде речки. Музыка вся зарубежная, русской нет совсем, т.к в отеле в основном европейские туристы.

Ездили в магазин кожи и меха Марк Эмилио. В отеле работают представители данного магазина дядя Заза и его сестра Мия. Дядя Заза (есть в прикрепленных фото) с юмором, очень поднимал настроение постояльцам на пляже своими шутками! Так же были в Мигросе и на местном базаре. Цены в Турции очень выросли примерно в 2-3 раза по сравнению с прошлым годом. В это раз даже масло оливковое покупать не стали, проще в России его купить.

Отель понравился, отдохнули отлично! Сочетание цена-качество идеальное! Отель смело рекомендую! А мы с семьей планнируем вернутся сюда снова!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.11.23 12:15 (3 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 16.12.23

Ожидал большего от отеля. Например алкоголь только Турция?! (Был в Кемере отель Kylikaya Palace- алкоголь импортный без проблем, виски Чивас и Манки хоть залейся, аиво бутылочное!!! -немецкое). Ценовая категория примерно таже. За 7 ночей отдал 1400Евро(из Вены).

09:28 21.01.24

Импортный алкоголь есть в лобби-баре.Платить не нужно.

15:07 29.01.24

Алкоголь импортный есть в лобби баре до 00.00 бесплатный, хорошего качества

23:23 03.03.24

Kylikaya Palace дороже почти на 40 тыс) за эту разницу на неделю в дьюти фри можно что угодно набрать, еще и домой останется)))

21:30 16.03.24

Подскажите, пожалуйста, далеко ли пляж и почему курсирует шатл?? Хороший ли пляж, всем хватает места???
Сразу глубоко??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)