Регистрация: 27.09.11
октябре 2023
30.10.23 - 05.11.23

Нужно побывать - чтобы оценить!)

Вернулись из этого Отеля 5.11.2023 и соответственно, пишу по горячим следам :)

Номер достаточно удобный, интерьер местами «поживший», особенно в ванной, но это не омрачило нас нисколько. Скажем так, мелочи:)

Территория компактная, стилизована под Амстердам - входная группа, лобби-холл, здание отеля. И даже улица Красных фонарей присутствует👆☺️. Приятные атмосферные улочки с кафешками, барами, магазинчиками.

Пляж небольшой, но всего достаточно - лежаков, полотенец, музыки и алкоголя в баре:) Чистое, прозрачное море, хороший вход. Пляж - галечный.

Питание….. в сравнении с другими отелями (где я была) чуть уступает. Слабовато для ультра олинклюзив. Но голодными не были ни дня. Есть отдельная кондитерка, где сладости, кофе, чай.

Отдельная песня это дискотеки!!!! Вот, что понравилось!!!) зажигательно, активно, с подтанцовкой на сцене, лазеры, файершоу и пр. Правда музыка как на пластинке - практически неизменна))) но тоже за неделю особо не напрягало).

Рекомендую всем, кто любит движ, знакомства, танцы, легкость во всем😜

Людмила оценила сервисы

Супердискотеки стилизация под Амстердам отличные коктейли в лобби баре доброжелательный персонал вход в море.
Питание уборка в номерах никакая чуть поживший интерьер особенно в ванной думаю в номерах ближе к морю очень шумно от ночных дискотек.
Добавлено 07.11.23 13:19 (1 085 символов в тексте)

08:32 23.11.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой алкоголь в отеле бесплатный? Только местный? Коктейли в барах за дополнительную плату?

13:47 22.01.24

Добрый день! А шампанское есть в барах?

Все отзывы Людмила (3)