Регистрация: 20.01.20
октябре 2023
29.10.23 - 07.11.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за чудесный отдых

Спасибо большое сети sunris за отличные отели remal . Впервые нас в Египте так хорошо встретили. С самого захода в отель нам предложили напитки, дали мокрые полотенца, чтобы протереть руки. Нас очень любезно встретили и уделяли внимание во всем.

В отличие от других отелей нас заселили в районе 9-10 утра без дополнительной платы, донесли чемоданы и вот настал наш незабываемый отдых.

Команда аниматоров во главе с Masry сразу принялись нас вовлекать в различные игры и спортивные мероприятия, наши дети участвовали во всём. Они постоянно спрашивали как нам отдыхается и нужно ли что-то.

Танцы, вечеринки, конкурсы, дартс и волейбол .... было всё! Особенно понравились из аниматоров Masry, Anna, Sultan, Katya.

Гастрелейшен отеля постоянно интересуются есть ли у нас проблемы, хотят помочь решить. Были комары (но мы их сами запустили в первый вечер), решили всё быстро, и даже спрэй принесли.

Море это волшебство непередоваемое. В этом отеле это самый главный бонус. Риф, рыбки это просто подводный мир русалочки)

Сегодня наш заключительный день.( мы выехали из номера, но нам не сняли браслеты, и мы пользуемся абсолютно всем на территории отеля. Ловим последние лучи солнца и наполняется позитивом!

сервис анимация море
нет
Добавлено 07.11.23 16:32 (1 215 символов в тексте)

11:51 08.11.23

Приветствую Вас, Татьяна,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор