Регистрация: 21.02.10
октябре 2023
01.10.23 - 11.10.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем сюда кто любит пить ром и не есть!

Доброго времени суток! Столько написано отзывов про этот отель и все они правда! Мы много раз читали про какой то отель плохие отзывы и приезжали, и оказывалось все нам нравилось и всегда думали про людей, зачем так пишут, если на самом деле все хорошо! Но в этот раз все пошло не так! Мы приехали вечером и нас в темноте отправили искать номер, я спросила карту отеля, ответили, что у них нет! ничего думала я, Главное же позитивный настрой и море, зачем я сюда и приехала. До конца ужина оставалось 20 мин, нам об этом ни кто не сообщил, но так как мы прожженые туристы, решили пойти сначала на ужин! И о боже, я была готова к простой еде, но жаренная курица при мне в грязи и повар кидала ее, как для собак. Я на это насмотреласьи подумала, поем макароны Они были холодные, не солёные, это совсем не то, что я представляла о простоц еде В номере сырость и запах чёрной плесени Не портите себе отдых, по ищите за эти деньги отель получше За все время нахождения здесь, еда была ужасная, одна и та же Бурда, каждый день, Повара всем видом показывают, что работать не хотят,корчат ужасные рожицу пренебрежения,и то что они очень устали кормить целый отель ни чем !!!!!!!Я ни разу за все свои отпуска не видела таких ошарашенных людей,попавших в просак и за а свои же деньги,Но если вы решите сюда приехать, мой вам совет, берите капченую колбасу, доширак и тушенку 🤣🤣🤣🤣🤣И гид при встрече сказал, что в этот отель люди не возвращаются никогда, и это во второй день отпуска 🥲🥲🥲🥲

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Природа
Все номера грязь еда которую нельзя назвать едой
Добавлено 07.11.23 17:21 (1 549 символов в тексте)

23:37 21.11.23

Здравствуйте, это вы ещё этим летом в Турцию не летали🤦🏼‍♀️ Жили мы в 5*, а яичницу только видела 1раз и ели только курицу, о рыбе вообще молчу, то же один раз давали. Кроме фастфуда и зелёных арбузов, питаться не чем было. Так что эта проблема сейчас везде или плати бешеные бабки или наслаждаемся что дают. Море, солнце, пляж. Это нам так в Турции гид и озвучила🤦🏼‍♀️

Все отзывы Марина (7)