Регистрация: 20.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

Шикарный отель-долго собирались и как все было

Начну с того что долгое время хотели отдохнуть в данном отеле,вот немного подошла цена в конце октября и решили отдохнуть.Сразу хочу сказать отель шикарный большой все блестит мигает вообщем здорово-красиво этого не отнять.А теперь по порядку.

Заселение.Приехали рано утром и чтобы не томить себя и рецепшен переоделись в спа и на море! В 2 часа подошли за ключом-сразу предложили поменять комнату с видом на море-но 300 евро за неделю-извините не надо.Номер большой чистый все ок.Мини бар напитки пиво вода сладости .Плюс 2 бутылки вина которые всегда тоже пополняли.Тапочки халаты шампуни и т.д все есть.

Пляжных сумок нет.За такие деньги и не ложить ну как не стыдно просто? Совет-можете попросить у аниматоров или у работников рецепшен.Ну тут на кого попадешь-кто даст сразу кто- не положено.

Несмотря на то что большинство гостей из Германии как мне показалось русскоговорящих сотрудников больше.По отелю всегда ходит сотрудница гестрелейшен Венера она говорит по русски и всегда готова помочь-обращайтесь.

Отель.Все красиво.Лифты быстрые.Много места где посидеть.Патиссерия до 22-30.Лобби бар до 2 ночи.Выбор импортных напитков в лобби баре разочаровал.По такой цене -хороший минимум явно незачет!А так обслуживание в лобби на высоте!Сильная сторона отеля интернет-он есть везде в лобби в номере на пляже пирсе кругом ловит хорошо с вацапом и видео проблем нет.

Питание.Все достойно есть свежевыжатые соки мясо всякое креветки и т.д.Но хваленный персонал явно тормознутый.Сотрудников много-толку мало.Помимо этого по всей территории куча всяких снек-баров. На улице персонал пошустрее-молодцы.Несмотря на большое количество людей очередей нет нигде!Также стоят холодильники с водой айраном напитками пивом-отлично!

Територия ухоженная.Есть подогреваемый бассейн на улице вода +30

Вечером ходили в спа.Бесплатно есть хамам погреться паровая сауна и две сухие сауны 78 и 88 градусов.Греют отлично а вот бассейн находится отдельно метров 20 по корридору.

Лунопарк.Часы работы с 14 до 16 часов-ну абсолютно не порядок

Анимация.Запомнилось водное шоу чувак на гидроцикле.Октоберфест так себе.Вечерние шоу тоже очень так себе.Ждали лазерного шоу и еще чего то особенного но ничего не было хотя летняя концепция заявленна до 1 ноября.

Игра в боччу волейбол вод.гимнастика все было.

Пляж.Мест хватало всем но лежаки стоят близко друг к другу.Есть пирс с баром столиками и лежаками.Еще один нюанс между Империалом и Дивой на пляже есть зона 16+ она принадлежит гостям обоих отелей там зонтики далеко друг от друга и всегда пусто.Наверно каждый думает что это чужая территория.Мы отдыхали там либо выдвигали лежаки вперед к морю-никто не запрещал.По дорожкам целый день возят тележки с напитками пивом мороженным-отлично.

Вода в море была +26

Если кто то хочет пойти в другие отели сети Дельфин нужно обратиться к гестрелейшен чтобы вас записали и можете посетить любой отель с 16 до 18 часов можете гулять пить есть ну вообщем пользоваться всем.Мы посетили все три отеля.

Итог.Отдыхом остались довольны.Но у нас одна проблемма которая нам кругом мешает.Мы три раза отдыхали в отеле Руби Платинум и поэтому везде все было в сравнении и в итоге счет равный 50 на 50.Для нас.Могу ли рекомендовать? Можно.

Есть видео на ютубеhttps://youtu.be/f26oaBeIuVw

Всем всего хорошего и будьте здоровы!

Валерий оценил сервисы

Красивый отель питание
Вечерняя анимация должно быть поинтересней
Добавлено 07.11.23 21:59 (3 303 символов в тексте)

21:56 29.11.23

Валерий спасибо!

12:53 26.01.24

Отель большой, поэтому вопрос возник : очереди в обед и ужин есть???

14:26 26.01.24

Вы знаете как не странно но очередей нигде нет.Помимо ресторана есть еще множество снек баров и мелких перекусов. Я там небольшое видео в ютуб поместил можете посмотреть.

11:18 17.02.24

Добрый день.Скажите пожалуйста работают ли горки и где теплые бассейны ?

11:58 17.02.24

Добрый день.Теплые бассейны внутри и сразу возле выхода справа а улице.Причем вода очень тёплая.Когда мы были в конце октября горки работали но без подогрева.Как зимой не могу сказать

Все отзывы Валерий (14)