Регистрация: 24.10.23
Отзыв об отеле Holiday Inn Express Moscow - Khovrino (отель был переименован 01.10.22)
июле 2022
07.07.22 - 08.07.22

Проживание подтверждено документами

2 ночи

Добрый день!

Выбрали данный отель, когда летали на Камчатку через Москву Аэрофлотом через Шереметьево. Отель находится недалеко от аэропорта. По цене - цена качество соответствуют, шикарные завтраки, хорошие номера.

Бронировали заранее, так как очень быстро расходятся номера.

В июле 2022 года отель еще назывался HolidayINN? но в связи с февральскими событиями стал SatelINN. Но на качество это не повлияло.

Останавливались две ночи, туда и обратно. Очень понравилось. С Заселением проблем не было. Номер отличный, только очень подуставшая ванная комната.

Завтраки бомбические - все найдут что хотят, вкусный кофе. Множество завтракашних сладостей под коче или чай, есть салаты, яйца, каши, фрукты и т.д.

Если необходимо переночевать между рейсами недалеко от Шереметьево рекумендую этот отель. Также недалеко Морской вокзал Химок. Тоже очень красивая локация, катались там на кораблике!

Kseniia Kozhevnikova оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

завтраки номерной фонд расположение
уставшая ванная комната
Добавлено 08.11.23 09:53 (896 символов в тексте)

09:56 08.11.23

Уважаемая Ksenia,
Благодарим Вас за предоставленную нам возможность ознакомиться с Вашим отзывом и позитивную оценку качества пребывания в отеле. Искренне надеемся, что Вы предоставите нам новые возможности порадовать Вас качественным сервисом.