АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 49
Читательский охват: 11274
Фото: 120
524
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
08.10.23 - 16.10.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетно, но отлично!

Покупали тур примерно за месяц, при оформлении в агентстве попали на 6 часовую акцию, приятный бонус -10 т.р., итого с вылетом из Самары за 2 взр+2 реб (7 и 14 лет) за 9 ночей вышло 199т.р. Единственный минус-это неудобные вылеты, прилетели в ночь, даже на ужин не успели, благодаря сотрудникам аэропорта, которые забыли про наш багаж и тележка не разгружалась 2 часа, про нас, русских, просто "забыли"... европейцы же быстро получали свой багаж и разъезжались по отелям! И обратно улетали тоже ночью, потеряли весь день.

Заселение и номер. Привели в небольшой номер с одной большой кроватью и одной маленькой...4 человека...аж смешно! Пошли в другой номер, значительно просторнее и с достаточным количеством спальных мест. Поздним вечером все показалось таким мрачным и неуютным...особенно уборка, ее как таковой не было ни изначально, ни в дальнейшем, за все 8 дней постель не менялась ни разу, полы как были немытые, так и остались, мыльные принадлежности не пополнялись, воды в номере не было, одно одеяло на 4х, хотя уже был октябрь и ночью довольно таки прохладно. Поэтому за уборку твёрдая 2. Но сам номер просторный, мебель в достаточном количестве, много разных полок и ниш, офигенный вид с балкона на горы и боковой на море, у нас был 4 этаж и угловой. Звукоизоляция нулевая. Регулярно были и запахи канализации с улицы, поэтому балкон не откроешь.

Питание. Мы были всем довольны, всегда было что поесть, и мясные блюда, и гарниры, и салаты. Кроме десертов, они были никакие...кондитера надо явно менять. Завтраки неплохо бы разнообразить. Из напитков все стандартно, чай, кофе и соки типа юпи из аппарата, вода в кулере, бутилированной нет, фанта-кола-спрайт, неплохое пиво, вина, джин, по моему виски тоже был.

Анимации как таковой нет, развлекали себя сами прогулками в центр.

Бассейны хорошие, хлоркой не воняло, никакие бактерии не подхватили. Горки работают по расписанию, ходили ежедневно, все хорошо, кроме тех моментов, когда европейские дети-переростки, а также их папаши весом в 90+ кг слетали с них так, что забрызгивали нас на шезлонгах и это даже опасно для маленьких детей, которые там находились в этот момент. За этим к сожалению никто не следит! И нет ограничений ни по возрасту, ни по весу-росту. Вода около этого бассейна стояла по щиколотку и убиралась только вечером к сожалению, что неприятно проходить к шезлонгам.

Море. Оно шикарно! Напротив отеля есть прям очень небольшой кусочек без плит, справа и слева уже не зайдёшь и народу на нашем 20 пляже всегда было очень много, поэтому мы ходили на 11 пляж, влево к горе (фото с зонтиками). На наш взгляд это лучшее место на Клеопатре. Вода там реально чище, песок более крупной фракции, привозной явно, заход без плит, немного крутоват , как ступенька, выходить с волнами непросто, ну это для сведения. На пляже есть вполне приличный бесплатный туалет, раздевалка и душ. Лежаки платные, принадлежат кафе, мы не брали, лежали на полотенцах, больше купались.

Один день выпал из-за дождя, было мрачно и прохладно, последующие дни море было с сильными волнами, накрывали с головой.

Ежедневно ходили в центр прогуляться, цены практически все в евро, учитывая наш курс-все дорого! Меняли доллары по курсу - за $1 давали 26,5 лир. Покупали кукурузу на мангале за 35 лир, большая сладкая, очень вкусная! Сок свежевыжатый гранатовый 90 лир стакан, мороженое 35 лир маленький рожок, айран 5 лир стаканчик в магазине. Домой брали лукум, нашли около на улице напротив нашего балкона палатку с русскоговорящими хозяевами, у них 450 лир/кг, дальше видели по 650-680, там же дальше хороший магазинчик с вещами, хозяйка турчанка хорошо говорит по русски, принимает и доллары, и рубли, и лиры.

Поднимались на фуникулере на башню, билет стоит 240 лир взр/170 детский .

Отель однозначно рекомендую , если невысокая стоимость, все в пешей доступности, Мигрос за углом, чуть подальше Шок и Бим, там брали кофе домой и айран.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона, боковой на море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1 линия удобное расположение невысокая цена хороший пляж неплохое питание никаких насекомых
Минусы отеля
уборка звукоизоляция интернет только в лобби
Добавлено 08.11.23 14:43 (3 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация