Регистрация: 05.05.13
ноябре 2023
01.11.23 - 06.11.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

При заселении не учитывают потребности семей с детьми

Все в отеле хорошо, но заселять семью с маленькими детьми в номер с видом на два источника ночного шума, это проявление неуважения к гостям.

Нас заселили в корпус D в номер 5401 с видом с одной стороны на бар, с другой стороны на основную сцену, где проходят все вечерние шоу, до 23.30 громкая музыка, после люди не расходятся, продолжают гулять пол ночи в баре, спать невозможно. Днем и вечером под окнами из Buffet Restaurant ужасный запах, готовят на гриле рыбу и мясо, утром запах с поля, похоже от насоса. Номера в корпусе D и E очень не рекомендую, их нужно продавать за пол цены и они не подходят для отдыха с детьми.

Еще не понравилась обстановка в главном ресторане, человейник, людей много, места мало, везде очереди, хорошо, что есть еще один ресторан, где тихо, спокойно и малолюдно Tulip Bistro restaurant, он был спасением.

Карта отеля

Корпус D правая сторона и корпус E левая сторона самое плохое расположение номеров

горки детская площадка детская анимация возможность поесть в любое время ужоженная территория
очень шумно не учитывают расположение номера при заселении семьи с детьми
Добавлено 08.11.23 15:13 (839 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)