Регистрация: 08.11.23
ноябре 2023
01.11.23 - 08.11.23

Хорошо

В прошлые годы была в других отелях в Турции. Хороший пляж. Бассейны хорошие. Еда в других отелях была разнообразнее. В целом Отель хороший. Есть пожелание, чтобы в самом начале нам сообщали,что к примеру при необходимости мы можем заказать лекарство из любой аптеки. И различные опции предоставляемые gest relations. пока мы сами не спросили, нам даже не сказали, что для нас уже есть бронь на посещение a la carte ресторанов. Хотя создают группу в Ватсапп ,куда можно им написать. Уже второй раз в Кремлин Палас, и скорее всего не в последний. Хоть отель был переполнен этого не чувствовалась ( ну может только во время ужина) так как в отеле огромная территория. Все очень понравилось особенно детский клуб, дочку было из него не забрать.

ANNA BOLERANKOVA оценила сервисы

Уже второй раз в Кремлин Палас и скорее всего не в последний. Хоть отель был переполнен этого не чувствовалась ( ну может только во время ужина) так как в отеле огромная территория. Все очень понравилось особенно детский клуб дочку было из него не забрать.
Добавлено 08.11.23 15:39 (741 символов в тексте)

09:15 09.11.23

Уважаемый гость,
В первую очередь благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

19:41 10.11.23

Здравсвуйте. Скажите пожалуйста, пляж не закрыт в отеле? Вы в каком месяце отдыхали?

Все отзывы ANNA BOLERANKOVA (1)