Регистрация: 17.08.15
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023

Отель понравился 👌

Отель понравился. Минусов не заметила. Если только придираться к уборке - когда заехала в номер, на полу были крошки. В остальном только плюсы. Отель новый, современный, расположен удобно - в шаговой доступности до пляжа, метро, трамвая, автобуса. Также есть трансфер до моря, моллов, метро. Персонал на ресепшен и в ресторане говорит по-русски (в этот раз вообще не пришлось на английском разговаривать); ребята все дружелюбные, подскажут, помогут, порекомендуют. Завтраки однообразные, но фишка отеля в том, что можно дополнительно заказать 1 блюдо по меню (омлет, брускетту, мюсли, оладьи). Обед или ужин (на выбор) только по меню - 2 блюда на выбор. Но порции большие, готовят вкусно, как в ресторане. Покушать можно в любое время с 11:30 до 23:00. В холле отеля выставляют разные напитки: прохладительные, кофе, чай со специями, также были финики и поп-корн. Голодным точно не останешься) Номера небольшие - мне одной норм, вдвоем немного тесновато может быть. Мне дали номер на 13 этаже (из 16) с красивым видом на канал и отели.

Еще особенность отеля - они против пластика, поэтому вода в номере в стекле. Также понравилось, что в отеле не курят. Можно брать полотенце и зонтик на пляж.

Ещё момент - заселение в 16:00, выселение в 14:00. Т.к. у меня был поздний вылет, мне это было удобно.

В общем отелем довольна.

Добавлено 08.11.23 19:52 (1 327 символов в тексте)

12:07 02.12.23

Здравствуйте , объясните пожалуйста , как заказать на завтраке блюдо по меню ? И на обеде заказ\ выбор блюд ? Просто наши действия ? Спасибо !!!

12:58 02.12.23

Вам дают меню, вы говорите, что хотите 😄 и заказываете. В отеле есть русскоговорящий персонал.

18:38 02.12.23

Спасибо , просто кто то писал про какие то Qr на столах , нас вот это смутило !

18:48 02.12.23

Можно и qr код сканировать, но там, вроде, меню на английском.

19:28 02.12.23

Огромное спасибо !

12:28 04.12.23

Татьяна извините , но ещё вопрос, если Вы покупали экскурсии , то где ?

07:33 05.12.23

И какие в номере эл.розетки ???? 1000 извинений , спасибо !!!

15:23 05.12.23

розетки подошли ко всем нашим приборам.. переходники не понадобились

12:29 07.12.23

Спасибо , экскурсии где лучше покупать ?

Все отзывы Tatyana (9)