Регистрация: 12.04.22
спасибо
мае 2023
12.05.23 - 23.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали семьей в мае 2023

- Прилет в аэропорт случился с накладкой: встречающие нас, не знали что наш рейс перенесли на 3 часа раньше 🤷🏼‍♀️ но! Быстро сориентировались и нашли нам место в маршрутке, которая доставила нас в отель.

- Отель 🏨 В отель мы прибыли примерно в 11:30 утра и были готовы к ожиданию стандарта 14:00 для заселения, но чудеснейший администратор отеля по имени Баха, сделал нам абсолютно бесплатно заселение в течение 15 минут, при чем выбрал нам номер идеально подходящий для нашей семьи. В течение всего отдыха Баха ни разу, не отказал нам в консультации по любому поводу.

Владельцы отеля должны гордиться квалификацией своего персонала.

- Питание 🍽️ Всё было вкусно, но выбор не такой как в Турции, но голодным никто не остался.

валиулина софья оценила сервисы

хочу отдельно отметить ребят которые сделали наш отдых Мемо Момо Кристина Плюсы отеля🏨 Чистота Не навязчивый персонал Хорошая анимация Ира. Вежливые бармены. На территории отеля есть магазин для персонала где можно практически всё купить (кроме вещей) гораздо дешевле чем в Молл
Минусы В море надо ловить приливы и отливы Рядом с отелем нет места для прогулок вечером.
Добавлено 08.11.23 20:15 (820 символов в тексте)