Регистрация: 15.02.17
августе 2023

Замечательно

Отель,конечно,не новый,но все чисто,блестит,работает!На рецепшн персонал,приветливый есть русскоговорящие сотрудники,можно решить любой вопрос,еще и в чате писать можно,В номере уборка норм,белье и полотенца белоснежные,В ресторане обслуживание без нареканий,питание выше всяких похвал,каждый день тематические вечера то итальянской,то среднеазиатской кухниАля карт нам нравится больше всего японский ресторан,туда и ходили неск раз,Анимация хорошая,каждый день развлек программы,для детей в кидс клубе работают девочки.Отдельно отмечаем Мартина-это любимчик детей и взрослых,он если что на фото естьМоре теплое,слегка волнистое,пляж чистый,мест достаточно,бар на пляже классный!Лара Барут,мы б еще приехали к вам,если б вы оставите разумные цены!

Пейзаж

Анимация

Рыбка

Мартин!

Марина оценила сервисы

Обслуживание еда море
Не заметили
Добавлено 08.11.23 21:34 (747 символов в тексте)

10:08 22.11.23

Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим Вас за время, которое Вы уделили на написание отзыва, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением,

Все отзывы Марина (5)