Регистрация: 26.09.15
октябре 2023
26.10.23 - 01.11.23

Неплохая 5ка, со своими ньюансами

Отдыхала с дочкой неделю в этом отеле. Не буду описывать перелет и другие подробности, которые не относятся к отелю. Скажу только, что брали индивидуальный трансфер, дорога от аэропорта до отеля заняла 1 час 10 мин. Отель вцелом неплохой, но не лакшери) Плюсов действительно много, повторяться не буду. Напишу сразу минусы, из-за которых не хочется сюда возвращаться:

- море, это большой минус. Целенаправленно выбирали отель с бухтой, чтобы было теплее купаться, но оно того не стоит, разочарование. Море какое-то застоявшееся, зеленоватого цвета.

- За весь отпуск ни одной русской песни. По русской музыке скучала не я одна))) Наши соотечественники включали колонку у бассейна)

- Аниматоры хамоватые, очень неприятные.

- Миниклуб. Знаю, что для многих миниклуб в отеле что есть, что нет. Но моя дочь - любитель) Мы были в отеле в Белеке, где дочь пропадала с утра и до обеда в миниклубе, причем боялась утром проспать и пропустить что-то интересное. Здесь миниклуб работает всего несколько часов в день и то открывают как хотят. Дочь хотела раскрасить футболку (стоит 15 евро), пришли к открытию к 10 утра. Нас встретил 1 аниматор, который не говорит по-русски и предложил подойти попозже, например через час… Вобщем детская анимация 3-, детей вы будете развлекать сами.

В отеле есть подогреваемый бассейн, это очень большой плюс. Хотелось бы, чтобы подогревали еще и аквапарк, хотя бы детский.

Надеюсь отзыв будет кому-то полезен)

Добавлено 08.11.23 22:17 (1 447 символов в тексте)

18:29 28.01.24

Спасибо за толковую публикацию!Не поедуф.а поеду в г.Сочи в санаторий "Заполярье"

Все отзывы Любовь (1)