Регистрация: 08.11.23
ноябре 2023

Barut B Suites 4*

Мне очень понравилось пребывание в данном отеле. Персонал очень доброжелательный, уборка номеров каждый день и довольно тщательно все убирают. Сами номера двухкомнатные, что очень удобно, если вы отдыхаете с детками. Прекрасная анимация и детская комната с классными мастер-классами. Познакомились с чудесным аниматором Нелли, которая влюбила в себя сразу. Дети в восторге, мамы счастливы. Подход к любому ребенку на раз, два. Территория очень классная, все продумано до мелочей. Еда отличная, для деток большое разнообразие, есть каши и супы, что очень спасает. Для взрослых выбор очень приятный, лосось, анчоусы, артишоки, креветки, каждый день тематические блюда, мексиканские, китайские, итальянские, турецкие, и многие другие. Отличный wi-fi, ловит и на пляже тоже. Прекрасный хамам, который хочется посещать каждый день. На территории отеля много развлечений как для взрослых, так и для детей.

Вкусная еда чистота номеров классная анимация шикарный пляж и заход в море приятная атмосфера и энергетика. Весь персонал классный и отзывчивый.
Добавлено 08.11.23 23:18 (899 символов в тексте)

09:21 09.11.23

Уважаемая Дарья,
позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделенное написанию данного отзыва. Мы искренне рады, что ваш отпуск прошёл в атмосфере гармонии и комфорта. Мы надеемся, что еще не раз вновь встретим вас и ваших близких у нас в гостях!
До встречи в BARUT B SUITES 4*!

09:46 09.11.23

Я обязательно вернусь в ваш отель, до новых встреч!

Все отзывы Daria (1)