АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3389
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
765
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
28.10.23 - 06.11.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха

В Марса Аламе отдыхали впервые. Когда выбирали отель, решили остановить свой выбор на сети Альбатрос, т.к. уже не единожды отдыхали в отелях данной сети и знакомы с их замечательным сервисом. Прилетели в аэропорт Марса Алама поздно вечером, трансфер до отеля занял час. Мы приехали большой компанией из 12 человек и заранее просили своего турагента, чтобы нас поселили рядом, по возможности в один домик. Но к сожалению, на ресепшене сказали, что отель заполнен и нас всех расселили в разные домики. Ругаться не хотелось, была уже ночь, а у нас маленькие дети, которые хотели спать, поэтому согласились.

Номер нам достался Джуниор на 2-ом этаже с красивым видом на бассейны и море. Номер очень большой и красивый, с двуспальной кроватью и раскладным диваном за перегородкой, так что семье с ребенком можно не переживать, всем будет комфортно. Санузел тоже большой. По уборке были вопросы: оставляли уборщику чаевые, но за все время отдыха пол не мылся ни разу. Только менял полотенца и заправлял кровать (хотя у друзей в соседнем домике уборка была хорошая, поэтому как повезет).

Территория у отеля большая и красивая: огромное количество бассейнов, бары, рестораны, амфитеатр, десткий клуб (для деток с 4-х лет), аквапарк для детей и взрослых. Территория ухоженная: повсюду растут красивые кустики, цветы и невысокие деревья и пальмы.

Анимация в отеле хорошая. Каждый вечер в амфитеатре были представления для детей и взрослых, а днем разные активити на пляже и возле бассейна. Особенно было приятно встретить девочку аниматора из Беларуси (Даша привет))На мини диско каждый вечер деткам делали аквагрим (что большая редкость в отелях), малыши были в восторге.

По поводу питания, нам все понравилось. Выбор огромный: много мясных блюд, овощей и фруктов. Каждый день подавали морепродукты и пару раз на ужин было манго, мороженое и попкорн для детишек. Голодными точно не останетесь.

Пляж у отеля большой, есть заход в море и с берега, и с пирса. На пляже много лежаков, место всегда находили даже при 100% заполняемости отеля.

Так что отель нам очень понравился

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.11.23 11:38 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)