АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 2588
Фото: 80
514
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2022
09.06.22 - 19.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Плюсы отеля:

1. Очень приятный, просторный отель прямо на берегу моря, что для трехзвездочных отелей редкость. Красивый вестибюль с галереями, оригинальный лифт с большим окном, по традиции турецких отелей постоянно звучит музыка, но спокойная, приятная. Анимации нет, и вечерами тихо и спокойно – для нас это огромный плюс! Один раз было мероприятие с песнями и танцами.

2. Наш номер 415 был на четвертом этаже - светлый, с большим балконом, с видом на 180 градусов – на море, на деревья, на прекрасную пальму, где постоянно чирикали воробьи и гудели пчелы. К счастью, ни одна не залетела даже на балкон. Приехали мы рано, но заселили нас сразу, не ждали 14.00. Убирали и меняли полотенца каждый день, хороший кондиционер.

Вид из номера очень зависит от того, где он находится – из номеров по левую сторону от главного входа вид на заброшенный бассейн соседнего отеля и темновато. Нас сначала хотели поселить там на втором этаже. Попросили заменить номер, и нам пошли навстречу, без доплаты. Я потом уже сама поблагодарила.

3. Большой и чистый бассейн. Он не очень удачно расположен (как и везде в Турции) – прямо у ресторана, где постоянно едят и пьют. Но все равно очень приятно нырнуть после пляжа и жары в прохладную воду.

4. Хотя территории у отеля практически нет, но зато пляж рядом, ресторан с прекрасным видом на море. Рядом красивая лужайка и дорога для прогулок.

5. Питание в отеле, на мой взгляд, очень хорошее. Повара внимательные, сами подкладывают гостям мясо, рыбку и т.д. Все вкусное, свежее. Много фруктов, сладостей, зелени. Особенно понравились турецкие пирожки с разными начинками. Нас накормили завтраком в день приезда, хотя начало тура в 14.00, и обедом в день отъезда, хотя окончание тура в 12.00. Очень симпатичные и приветливые официанты, некоторые немного понимают русский язык. Я обращалась за льдом, когда был отек на ноге, так принесли очень быстро целое ведёрко)

6. Пляж отеля небольшой, зато рядом с отелем, как в пятерках. Матрасы и зонтики, конечно, уже староватые. Видели, что их постепенно обновляли.

7. Хороший массаж, но хамам маловат по сравнению, например, с Rose Hotel.

Минусы отеля:

1. В номере 415 был сломан фен. По поводу его ремонта не обращались, так как привезли свой.

2. Приехали мы 9 июня, когда народу в отеле было еще немного. Ближе к отъезду публики прибавилось, и посещение ресторана стало не очень комфортным из-за массового курения во время завтрака, обеда и ужина – людям, как всегда, плевать на окружающих… Учитывая, что некурящие тоже платят за отдых круглые суммы, хотелось бы, чтобы для курения было отдельное место. Приезжаешь за чистым морским воздухом, а в итоге дышишь табачным дымом…

Совет:

Если поедете на Турецкие Мальдивы, спрашивайте про количество людей на яхтах. Мы брали от Гинза Тур прямо в центре Кемера – у них маленькие яхты на 20-25 чел. Поэтому прекрасно провели день с чудесными видами и купанием. Был опыт прогулки на большой яхте в 2012 году – это просто кошмар, толпы народа, везде летит пепел от сигарет, который прожег нам новую сумку…

В другом офисе Гинза Тур, ближе к набережной, брали экскурсию на Гейнюк. На обратном пути нам не хватило места в автобусе! Предложили ехать стоя, а автобус открытый, без окон. Когда мы отказались, нас пересадили в мини-автобус, пришлось ждать и чуть не опоздали на обед. И пожалели, что не поехали туда самостоятельно – с экскурсией все бегом, времени не хватило, чтобы все посмотреть и спокойно погулять. Туда надо ехать на целый день.

Ездили самостоятельно в Анталию, в Старый город – думаю, что это место обязательно нужно посетить. В Аквариуме Анталии и в Дельфинарии Кемера были в 2012, кто не был – сходить точно стоит.

Обязательно найдите в Кемере кафе «Pastanesi» - уютно, вкусно, недорого.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание персонал
Минусы отеля
Разрешено курение в ресторане во время завтрака обеда и ужина
Добавлено 09.11.23 12:40 (3 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)