ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
March 2023
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Мы не один год останавливались в этом отеле, и всегда всё было комфортно. В 2023 году решили остановиться там же в Avenue Hotel 4*.

Удобная, для нас расположение отеля.

К сожалению, в этом году масса разочарований с самого начала поездки.

Все что нам требовалось – это комфорт, чистота, питание. Мы приехали по своей программе, и нам было нужно просто хорошее место для отдыха.

Первое, что явно изменилось - это уборка в номерах, её практически не было. Если постель поменяли и выбросили мусор из ведра, то всё что выпало так и оставалось валяться. Окна выходят на улицу, соответственно пыль на подоконнике не вытирали. На двухместный номер по одному старому, полотенцу. Дополнительное полотенце «По запросу» т.е. на двоих одно на полу, и ни одного для лица или для рук? Это отель 4*. И это не только в нашем номере. У всех грязь, отсутствие полотенец, а у нас компания в 40 человек. Один номер вообще оставили «после якобы уборки» полностью с открытой дверью «нараспашку» и к справедливое возмущение девушки на рецепшен оставили без внимания ( а у нее в ценные вещи, деньги...).

Рецепшен полностью игнорировал все наши вопросы, задачи, пожелания. Автобус на пляж (при старом администраторе, всегда было без проблем) сейчас мы ждали часами, и он мог вообще не приехать. Или нам предлагали созваниваться и искать, где сейчас водитель… В какой то день он(водитель) вообще не приехал. Брали такси и уезжали самостоятельно, а с нами дети. Хотя каждый день подходили на рецепшен и оставляли заявку, что у нас большая группа и утром нам нужен трансфер до пляжа.

Адаптеры нам не предоставляли, розетки в номерах не работали (где-то по два-три дня). Мы не могли зарядить телефоны. Держатели для полотенец сами не держались (повесить на них ничего нельзя). Мебель старая, подушки ужасные, на них невозможно спать..

Предполагается, что когда мы заселяемся в отель, мы гости и нам предоставляются услуги, которые мы уже оплатили.

На завтраках. Столы не спешили убирать, кофе, который был пролит предыдущими гостями, так и не убрали, официантка, просто бросила салфетку на лужу. Наша девушка заказала арабский кофе (по меню), ей принесли из автомата (который стоит на завтраках), на просьбу поменять, официантка, просто ее обозвала! А то , что пластиковые приборы и бумажные стаканы - это вообще неприемлемо. Вообщем, сплошное разочарование. Многие с нами приехали в первый раз в Дубай и рассчитывали, что 4*, всё же, это что-то приличное.

Я конечно отправила обращение к администрации данного отеля, но к сожалению, ни извинений, ни ответа так и не получила. Больше в этот отель мы не поедем, и точно рекомендовать не будем.

Мы начинаем планировать Новое путешествие в Дубай, и подбираем новый отель. На букинге увидела, что цена в Avenue Hotel 4* сильно завышена решила написать отзыв.

TRANSLATE

1.5 Rooms

1.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение рядом метро близко до аэропорта.
Disadvantages
Отвратительная уборка(она отсутствует). Сервиса никакого. официантки хамят. На Рецепшен все наши обращения игнорировали.
Added 09.11.23 17:12 (2 857 characters in the review)
Add comment
Complain