Регистрация: 05.08.23
сентябре 2023
08.09.23 - 16.09.23

Прекрасный отдых в шикарном отеле

В отеле встретили очень дружелюбно , есть персонал русскоговорящий, при этом у всех в телефоне переводчик и вам готов помочь абсолютно любой сотрудник отеля. Заселили нас в виллу возле охлаждаемого бассейна, хотя был оплачен обычный стандартный номер. Место виллы очень удачное ! Бассейн прям в 10 метрах и море с баром недалеко. Вилла большая и уютная. Есть ванная и душевая кабина. Много полотенец, халаты, тапочки, фен, утюг, гладильная доска, холодильник и кофемашина. Капсулы кофе и молоко пополняли каждый день. Уборка идеальная! Даже вечером приходил убираться и приносил водички парень - уборщик. Все очень улыбчивые и добрые. Море чистое с белоснежным песчаным пляжем. Еда в ресторане вкусная и разнообразная. У нас было "все включено". Много мяса, рыбы, булочек, орехов и фруктов. Мороженое можно было из автомата набирать сразу в рожок , мечта любого ребенка ) Морепродукты за неделю были три раза. Возле ресепшен можно заказать трансфер до Дубая. Мы брали водителя с машиной на 7 часов и он нас возил, куда пожелаем. Так гораздо выгоднее простого автобуса. Территория большая и красивая. Много бассейнов. Главный бассейн с морской водой и водным баром очень красивый, вечером с подсветкой и разрешено купаться до 22.00. В общем и целом рекомендую отдых ! Вернусь сюда обязательно !

Зверева Татьяна Георгиевна оценила сервисы

Добавлено 09.11.23 19:17 (1 302 символов в тексте)

22:14 19.03.24

Здравствуйте! Сколько стоил трансеф от отеля до дубая?

22:26 19.03.24

Добрый вечер. Мы в отеле брали водителя на 7 часов и он нас возил, куда мы хотели. Обошлось 600 дирхам. Комфортное авто и водитель. Количество часов выбираете сами и локацию диктуете сами, куда хотите. Мы успели в Марина Молл , погуляли на набережной , пробежали по тц и поехали в я Дубай Молл , смотрели фонтаны и Бурдж Халмфа