Регистрация: 10.11.23
ноябре 2023
01.11.23 - 14.11.23

Отзыв написан из отеля

Хороший отель за свои деньги

Мы остановились здесь на 2 недели и были приятно удивлены уровнем сервиса и качеством проживания.

Во-первых, персонал отеля был очень приветливым и гостеприимным. Регистрация прошла быстро и без проблем. Каждый сотрудник был готов помочь и предоставить любую необходимую информацию. Они были дружелюбными и профессиональными во всех ситуациях.

Номер, который мне был предоставлен, был просторным, уютным и чистым. В нем было все необходимое для комфортного проживания - удобная кровать, современные удобства в ванной комнате и отличный вид из окна. Мы чувствовали себя как дома.

Отель также предлагал различные удобства, которые делали пребывание еще приятнее. Спа-салон, фитнес-центр и бассейн позволяли нам расслабиться и отдохнуть после дня, проведенного на экскурсиях. А рестораны отеля предлагали разнообразную и вкусную еду, которая удовлетворила все наши вкусовые потребности

мы также были приятно удивлены разнообразием развлечений, организованных в отеле. Каждый вечер мы наслаждались живой музыкой и различными вечерними шоу. Аниматоры предлагали нам активности как для взрослых, так и для детей, так что никому не было скучно.

В целом, наш опыт проживания в этом отеле очень положительный. Мы рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортного и приятного проживания в хорошем месте.

Катерина Ананьева оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено из отеля 10.11.23 00:03 (1 309 символов в тексте)