Регистрация: 10.11.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023

Отель рекомендуем! Отелю всего два года !

Отель Golden Paradise 4 звезды Пхукет,пляж Карон

Отдыхали с 25 октября по 8 ноября 2023 года.

Сам отель и его территория небольшие , высокое здание в семь этажей ,с мини спортивным залом на 2 этаже с обалденным видом и панорамными окнами ( за две недели отдыха добраться до него у нас так и не получилось )) ,отелю всего два года ,все новенькое ,чистенькое,уютное. Приветливый и вежливый персонал ,всегда улыбаются! В номере убирались абсолютно каждый день ,не день через день или не пару раз за весь отдых,как у нас частенько случалось ранее в др отелях и странах ,а именно каждый день в одно и тоже время. В номере есть все ,что нужно и даже больше. Большой зонт ( а он здесь нужен ,хоть мы и купили себе сразу дождевики ) тапочки ,халаты ,сейф,холодильник ,все работает ,воду ставят новую каждый день по две бутылки,стоит эл чайник ,стаканы ,чашки на каждого гостя ,чай кофе пополняют ежедневно ,полотенца меняют ,мыльные принадлежности предоставляют и даже набор зубной пасты и щетки и шапочка для душа )) есть шикарный мощный фен ,правда всего три вешалки на двух из которых висели халаты и нет места под одежду ,именно полок под одежду. Рядом с мини-кухней висит прайс ,во сколько вам обойдется тот или иной предмет ,если при выселении его не обнаружат или обнаружат сломанным или разбитым,очень предусмотрительно (там можно найти и пульт и телевизор и фен и чайник и бамбуковый поднос и даже тапочки )

Номер просторный ,с шикарным огромным душем ,о котором я давно мечтаю дома ))) с огромной двуспальной кроватью и балконом со стульями , столом и с обалденным видом на горы и зелень! У нас были включены только завтраки ,как я понимаю ,это единственная опция в этом отеле ,а больше и не нужно ) Многие мне говорили ,что завтраки за две недели в Таиланде надоедят ,покажутся однообразными ,в нашем случае это оказалось совсем не так !!! Да , из 14 дней 4-5 дней мы не попадали на завтрак из-за ранних экскурсий и ланч бокс мы не запрашивали ,но и тем не менее завтраки были очень сытные и разнообразные ! Голодным остаться просто не возможно ,даже детям. С 25 октября по первые числа ноября еще не начался сезон и в отеле нас было всего 3-4 пары ,поэтому завтрак у нас был не шведский стол ,а приносили меню и мы сами выбирали ,что хотели ,чай ,кофе,яичница ,булочки ,тосты с джемом ,лапша с курицей, круассаны ,панкейки с медом ,вкусные мини-сосиски ,фрукты ,все было! Из фруктов арбузы ,драконий фрукт и сочные сладкие ананасы всегда и иногда была спелая папайя ! Потом уже с ноября пошел шведский стол ,отель заполнился ,еда стала еще разнообразней ,появилась курица ,в разных соусах ( не острая ) каждый день супы ( шпинатный ,уха ,борщ ,куриный ..) каша их местная на молоке ,очень даже вкусно. Кофе из кофемашины горьковатый по мне был ,даже латте стали брать ,все равно не то ) а чай у них тоже специфический достаточно ,на любителя ,но всегда есть вода ,сок. Ну да ладно ,чая и кофе дома напьемся )) Яица ,тосты с джемом или маслом ,для детей хлопья двух видов с молоком. Завтрак с 7 до 10.30 утра. Бассейн находится прямо рядом со столовой ,можно сказать вы кушаете и на него смотрите ,красивый ,большой,стены украшены искусственной зеленью и цветами ,повторюсь все новенькое ,за чистотой следят. В лобби можно найти диванчики ,детский уголок, книги на англ и русском ,можно взять почитать ,вай -фай ловит отлично ,я даже занималась в зуме во время отпуска раза 4-5 в лобби ,ни разу не подвел интернет ,в самом номере интернет тоже ловит и причем не плохо. Но на лобби сигнал лучше ! До моря идти пешком минут 10, возят если попросить в 10 утра и в 5 забирают,но мы ходили всегда пешком ,потому что как раз таким образом ты увидишь все рынки с фруктами ,кафешками ,сувенирами ,массажами ,макашницы, в которых мы то и дело питались , нашумевший супермаркет 7/11 и прачечную,сюда мы тоже один раз за отдых сходили ( влажность высокая ,вещи долго сохнут и быстро начинают пахнуть ) одна стирка обошлась в 360 рублей с порошком и кондиционером. Оно того стоит ,если вы больше чем на 10 дней.

Таким образом ,данный отель я лично рекомендую ! Если вы сомневаетесь ,то не сомневайтесь и смело бронируйте !

Приветливый персонал просторные номера вкусные завтраки уборка в номерах каждый день вай-фай в номере
Добавлено 10.11.23 07:03 (4 127 символов в тексте)

09:30 19.11.23

Добрый день, планируем ехать в тай, подскажите пожалуйста как до моря добраться есть ли какие то ньюансы

09:31 19.11.23

Смущает трасса, рядом есть кафе или магазины, где можно покушать

09:12 22.11.23

Добрый день. От отеля 1-2 раза в день отправляется машина -автобус ,довозит вас до пляжа. В 10:15 утра одна из них точно отправляется. И в 17:00 так же забирает. Но ,честно ,в этом нет острой необходимости, сразу скажу мы без детей ездили ) Рядом с отелем большое количество кафе ,ресторанов ,в пешей доступности ,от 3 минут. И самые роскошные и попроще ,на любой выкус. Расположение отеля такое удачное ,что пока вы идете на море (минут 10-15) ,проходите все базарчики ,магазины и кафе.

Все отзывы Елена (1)