Регистрация: 25.02.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
19.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель в самом центре.

Отель с разными номерами. Несколько корпусов. Брал тур стандарт, на месте доплатил 1000 лир, дали выбрать номер самому и заселили сразу в большой, хороший номер в главном корпусе. Интернет бесплатный только в лобби, в остальном - 1$ в сутки. Питание "от пуза". Отель интернациональный. В основном русские, украинцы и меньше разные европейцы. Присутствуют и отдыхающие турки. Сервис стандартный. Отношение тоже, "турецкое"... :)

Больше бесит поведение отдыхающих, в следствии и отношение местных распространяется на всех русских. Но проблем не было.

По вечерам диско на крыше до 00:00, напитки включены до 23:00. После 00:00 подгоняют автобус и всех желающих увозят в ночной клуб. Их, кстати, в Кемере 3 и они все находятся не далеко от отеля.

В общем, вопросы будут, пишите.

Расположение выбор номеров. Дискотеки.
Легко возможен овербукинг и тебя выселят во время отдыха. Не слишком гостеприимное отношение иногда как с одолжением обслуживают.
Добавлено 10.11.23 10:22 (777 символов в тексте)

12:45 30.03.24

Добрый день! А что за номер был у Вас? Не похоже на "стандарт". Или просто мастерство фотографа?

13:03 30.03.24

Добрый день!
Как указано на их оф.сайте:
« В нашем отеле имеется три типа номеров: 60 семейных номеров, 109 стандартных номеров, 2 номера для инвалидов. Все наши номера имеют в наличии: Кондиционер, Телевизор с плоским экраном, Беспроводной Интернет, Сейф (платно), Мини-бар, Телефон, Туалет / Душ, Фен, Балкон.»

У меня был куплен стандартный номер, согласно тур.пакета. На месте предложили за доп. оплату заселиться сразу и в улучшенный номер в основном корпусе, на главной улице. Я сравнил номера и согласился. Не пожалел ни на секунду. ))
Номер действительно большой и удобный. Балкончик больше декоративный, но зато вид - лучший в Кемере!
Ну и мастерство оператора, конечно присутствует :D

Все отзывы Александр (16)