АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 20237
Фото: 158
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 364
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
30.10.23 - 06.11.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимально за данный ценник

Напишу коротко и по делу.

Отдыхали семье (2 взрослых и ребенок 11 лет) с 30 октября 2023 по 6 ноября 2023 года.

1. Заселение. Прошло быстро, никаких проблем. С первого раза дали номер с окнами на трассу и там постоянно работал дизель генератор, окна открыть не возможно, поэтому попросили поменять. Предоставили другой номер с видом на соседний отель и даже чуть чуть видно было море

2. Номер. Стандартный номер бех каких либо изысков. Сейф бесплатный, балкон достаточно большой, удобная сушилка для одежды. Холодильник обновляли напитками каждый день (пепси, сок, вода и минералка) Телевизор был, ребенок смотрел какие то мультики на турецком языке. Душевая кабинка удобная, с поддоном, ничего нигде не течет.

3. Территория. Не большая но и не маленькая. Очень все зелено и грамотно расположено. На ней есть и много бассейнов, особенно понравится бассейн для спортивного плавания, там длина 25 метров и размечены дорожки. Есть отличный аквапарк, карусели и различные батуты.

4. Пляж. Удобное расположение. Вход местами крупная и мелкая галька. Если ноги очень нежные, то можно в тапочках. Нам особого дискомфорта это не приносило. Глубина наступает достаточно быстро, примерно через 5-7 метров от берега уже с человеческих рост. На пляже есть очень удобный пирс, где можно и позагорать на шезлонгах и попрыгать в воду.

5. Еда. Стандартная как и во всех 5-ках. Но очень понравилось то, что почти весь день было мороженое разных вкусов, так же постоянно пекли лепешки, вашли и различные десерты. По определенным дням готовили хотдоги, шаурму и другие вкусности. На территории отеля много рестораном, поэтому голодными точно не будете. Можно сказать,что еда там круглосуточно!! Единственный минус - это рестораны Аля карт платные.

6. Напитки. Тоже ничем не отличаются от других отелей. Пиво не плохое, вино на любителя. Коктейли делают, в принципе хорошо.

7. Отношение. Никаких проблем и даже намеков не было замечено. Отношение ко всем одинаковой. Всегда с улыбкой, всегда помогут и принесут. Так что тут выше всяческих похвал.

8. СПА. Отличное место. Я в первые увидел такую парную, в которой реально прогреваешься и достаточно быстро. Не плохая сауна и турецкий хамам. Можно прогреться а потом полежать на шезлонге и выпить горячий чай. Так же там есть большой бассейн, джакузи и бассейн для маленьких деток.

9. Развлечения. Достаточно хорошая и ненавязчивая анимация как для взрослых так и для детей. Очень понравилось ребенку в детском клубе, поэтому он там находился с удовольствием. По вечерам была шоу программа, достаточно интересная.

10. Рядом. С отелем особых мест где можно прогуляться нет. Рядом есть какой то Аутлет, рам различные шмотки. Чуть дальше пройти есть большой базар, но там все одно и тоже. Можно конечно что-то их одежды там присмотреть. В конце этого рынка есть магазин Мигрос, там что-то можно прикупить из продуктов и быт химии.

Итог. За потраченные деньги на данный отель ни капли не жалеем. Отель понравился своей территорией и грамотным размещением зон развлечений и отдых. Данный отель выбирали именно по отзывам и не жалеем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Руслан оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория бассейн аквапарк обслуживание персонал уборка
Минусы отеля
шумоизоляция Аля карт платный
Добавлено 10.11.23 11:26 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан С (7)