Регистрация: 19.10.15
июле 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель хороший, он совсем не большой, но все в нем есть!

Тренажерный зал, магазины, ресторан, бары, детская анимация, водные горки как для взрослых так и для очень маленьких детей.

При заселении учли все пожелания (приехали рано и номер ещё был не готов, но это нормально) - нас отправили покушать, искупаться и потом засели.

Море находится в 3-5 минутах езды от отеля - мини автобус ходит каждые 5 минут (совершенно не напрягало) - пляж песчаный, море чистое, заход в море на высшем уровне, выходить совсем не охото! Так же на пляже есть кафе, где вы в обеденные время можете покушать, попить и поесть безлимитное мороженое))) и что самое главное для многих ловит вай фай)))

Еда обычная для Турции, часто одно и тоже, но покушать есть)))

В пешей доступности старый город, куда вы сами можете дойти и не заказывая экскурсии. Так же рядом огромный магазин Waikiki, макдональдс, базар, кафешки, возможно ночью и где то рядом клубы, но мы не ходили. В 10 минутах езды на такси находится Nevo mall (такси стоит 1 евро - 1 минута)

Вечерняя анимация прикольная, сначала идёт детская, потом взрослая) - коктейли в баре тоже хорошие 😁

Для детей

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Огромный плюс и огромная благодарность детским аниматорам - девочки просто умнички ⭐️ ребенок каждый день бежал на развлекательную программу)))
Так как у нас номер был на последнем этаже ужасная шумо изоляция! И при выходе на балкон шумит какая то вытяжка (как я поняла что она идёт с кухни так как очень пахло едой) - на балконе просто не посидишь и не поговоришь из-за этого шум
Добавлено 10.11.23 12:32 (1 147 символов в тексте)

13:02 16.05.24

Здравствуйте, подскажите базар вещевой или продуктовый?

09:45 30.05.24

сладости и одежда есть, но он не большой