Регистрация: 10.11.23
ноябре 2023
01.11.23 - 07.11.23

Проживание не подтверждено документами

Все отлично,но Гида отеля(Мухамед )надо менять

Всем привет,пишу впервые отзыв по отелю, т.к на это есть причина. Отдыхали семьёй из 6 человек 3взрослых, 1подросток и 2детей. В целом отдых нам очень понравился, наплавались сполна целыми днями находились на пляже, в бассейне и в аквапарке и приходили в номера уже к вечеру перед ужином. Еда нам тоже понравилась было всего достаточно и достаточно разнообразная,голодными ни кто не был, единственное хотелось бы побольше фруктов. Анимация: мы ходили в соседний отель на детские и вечерние шоу, в общем ребята молодцы развлекали хорошо). Но из всего этого хорошего есть огромное Но...это гид Мухамед. На встречу с гидом пришла я одна т.к в Египте мы отдыхали уже 4раза и на многих экскурсиях побывали и в принципе все знали что чего и как,но были какие то вопросы по номерам которые надо было уточнить и обговорить с гидом. Придя на встречу одна меня гид чуть ли не выпроводил за двери в прямом смысле этого слова, очень долго ждал и принуждал покинуть зал,долгое время не начиная свою заготовленную речь. В итоге я осталась конечно...,но по поводу отеля,каких то возможных вопросов заселения, номеров, территории, что где брать...куда идти и т.д не было сказано ни слова!!!!! Гид просто навязывал и продавал экскурсии!!!!! Вопрос зачем он вообще нужен!!! Если ему так нравится продавать экскурсии может ему надо работать на пляже и предлогать экскурсии там!!! Освободите место для более адекватных и внимательных людей,которые будут делать наш(туристов)отдых более уютным и комфортным!

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Гид Мухамед
Добавлено 10.11.23 13:54 (1 487 символов в тексте)

17:59 22.03.24

Вы ставите отелю за сервис 2, за гида?

18:36 22.03.24

Да