Регистрация: 10.11.23
октябре 2023
18.10.23 - 30.10.23

3.3

Рейтинг очень завышен

Всем, привет. Начну с того что начитавшись отзывов, решили первый раз поехать в отель 5*, тем более за такую цену, до этого были только в 3* и 4*.

На отрицательные отзывы о данном отеле забили, ведь их очень мало, а зря!!! Они и есть самые настоящие, я думал, что люди придераются.

По факту:

1) Отель и правда очень хороший, номера шикарные, виды прелестные, всё как написано и да территория не большая, но ведь большинство едет не в номере отдыхать и лифты ломаются это проблема.

2) Еда, вот здесь полная ж...а, кто то пишет что разнообразие всего!!! Да голодными не останетесь если конечно же придёте в первой очереди, но за час до конца ужина все убирают и лотки не пополняют, ( такое вижу в первый раз ), о качестве судите сами, это первый отель где рыба на пару была селёдка( и кто скажет что я не могу ее отличить, могу!!!не скумбрия и не другая ) в основном одна курица в тушеных овощах, если брать фрукты, то это то что упало с дерево ( груша, без вкуса, яблоко норм, виноград, даже не думали убирать от гнили некоторых ягод, для меня слива вкуснее всего )

3) Пляж. Это просто жесть, сломанные зонтики, уборку никто не делает, в конце пройдет мальчик мусор из глиняных горшков соберёт и всё, лепешки не ел потому как, сидит женщина делает, тут же в телефоне руки не моет, тесто на солнце ничем не закрыто, про туалет писали это правда и ужас, один раз наблюдал как бичбой руками картошку фри накладывал, больше там не ел.

4) Алкоголь сказать не могу, мы не пьем, но вроде норм, говорили ребята с кем знакомились.

5) Анимация ее нет, ходили два человека что то предлагали, возможно конец сезона, но мы были в разных отелях, такое в первый раз!

Итого: отель очень хороший, номера супер, остальное полный отстой!!!

Maxim оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.11.23 16:44 (1 727 символов в тексте)

20:35 29.01.24

Не знаю у нас все прекрасно было, и курица, и индейка, и говядина всегда были, а вам стерильным лучше не знать где до вас продукты в магазине были😄, все кто с нами отдыхали были тоже довольны. Второй раз не поеду далеко от моря хочется 1ую линию и это единственная причина...

Все отзывы Maxim (1)