Регистрация: 10.11.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
24.10.23 - 31.10.23

Все было на высшем уровне !!

Отель твёрдая уверенная 5! Заселили быстро. В бунгало. Номер с выходом на террасу с лежаками! Сушилку принеси по запросу на ресепшн. Номер просторный, чистый. Халаты и тапочки! Уборка регулярно, качество хорошее. Шампуни, гели, кондиционер и лосьон порадовали своим качеством. Есть фен. Мини бар полон. Все регулярно пополняется. Даже, если просите не беспокоить, то под дверь поставят воду, соки и тд. Чайник есть. Питание просто на 5+, как в основном ресторане, так и в Аля карт. Вино и пиво хорошего качество. Фреши вне всяких похвал. Много фруктов(есть манго и ананасы)! Красная рыбка слабосильная вообще бомбическая. Выпечка очень свежая.

Пляж песок, заход в море песок, чуть дальше вправо рифы и много рыб (меньше чем в шарме, но все те же виды)! В отеле есть детский клуб- дети не хотят от них уходить. Их развлекают на ура и каждый день по разному! Анимация на 5+! Вечерние шоу потрясные! Официанты везде очень стараются! Гест релейшен поможет всегда и со всеми вопросами! Не была в Египте 6 лет, муж вообще в первый раз. Были и в доминикане, и на кубе, в Турцию ездим по 2 раза в год, но муж сказал, что осенью теперь только в Хсанаду! Это любовь с первого раза! Всему персоналу отеля спасибо за отдых! Делаем отелю процветания и дальнейшего развития!

Маша Ярофеева оценила сервисы

Бары рестораны анимация море пляж
Добавлено 10.11.23 16:55 (1 262 символов в тексте)

19:37 21.12.23

Маша, спасибо за отзыв. Я так поняла, что у вас был номер в Дюнах. Мы тоже будем в этом отеле в апреле, номер в Дюнах. Боюсь, что попадется номер со старой мебелью (читала в некоторых отзывах). Скажите пожалуйста, какой номер номера у вас был или какой номер корпуса? Мы забронировали номер фэмили в Дюнах без выхода к бассейну.