Регистрация: 08.05.21
октябре 2023
29.10.23 - 07.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск в октябрь-ноябрь2023

Отдыхали в отеле с 28.10-по 07.11.2023 года. С погодой повезло,жаришка, море теплое, пляж отличный, это прям изюминка отеля, лежаки есть свободные всегда, мы приходили в 9,30 на пляж,много свободных лежаков, кормят целый день, голодными вы точно не останетесь, но выбор не велик, рыба не каждый день, мяса выбор маленький, очень много фастфуда, фруктов много, зелени много, голодными не будете, по алкогольным напиткам отель скудноват, шампанское было, но часто говорили закончилось, пина колада платная, я первый раз в Турции вижу платную пина коладу, вино не вкусное, соки пить можно, кофе с чаем тоже,сладостей много, но однотипные, 2 дня за 10 дней были только вкусные пироженки. Вай фай очень плохого качества. Большой плюс отеля: заселение сразу по приезду, не ждали 14.00. В отеле отличная анимация, особенно детская. Отель шумный, вечером долго играет музыка,кому нужно поспокойнее,то вам точно не сюда. Весь персонал очень доброжелательный, никто ни разу не отказал ни в чем. Приеду ли я в отель снова, да приеду,если будет привлекательная цена.

Елена оценила сервисы

море пляж анимация
напитки скудновато по питанию
Добавлено 10.11.23 21:58 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)