Регистрация: 11.11.23
октябре 2023
12.10.23 - 26.10.23

Очень понравилось

Прилетели очень поздно, быстро заселили, предложили легкий перекус. Организация питания была на очень высоком уровне. Огромный выбор блюд на любой вкус. Всегда фрукты ( виноград, дыня, сливы. финики, яблоки, и др.), овощи, зелень в неограниченном количестве, выпечка, вкусные йогурты, омлет, блины; мясные, рыбные блюда, каши, картофель, тушеные, паровые овощи. Через день было мороженое. Восхищение вызвало разнообразие пирожных. Шедеврально. Сама подача - как выставка. Вечером на гриле готовили различные вкусности: мясо, рыбу и другие национальные блюда. Это больше как угощение для гостей, но вместе с тем, очень колоритно.

Уборку номера мы просили два раза. Приходили только на ночь. Вода бутилированная в номер каждый день, ее везде хватало.

Пляж находится на расстоянии километра от отеля. Можно пройтись пешком, но зачем)))). Возили отдыхающих небольшие машинки. Водители доброжелательные, всегда с музыкой и хорошим настроением. Пляж чистый, очень аккуратный, постоянно находится служба безопасности. Организовано питание для тех, кто не хочет ехать на обед в отель: пицца, гамбургеры, паста, салаты, напитки, алкоголь в баре - все бесплатно.

Вход в море пологий, песчаный. Кто захочет найти рифы, найдет. Уходили далеко от отеля, чтоб поплавать. Я плавала с маской, видела скатов, мелкую рыбку. Красота неописуемая. Далеко не заплывала, не люблю испытывать судьбу. Пляж огражден буйками, все заплывы за буйками, в открытом море - под вашу ответственность.

Предлагали экскурсии как в отеле, так и на пляже, выбор огромный, цены примерно равные. Мы брали в отеле поездку в Луксор, батискаф, Хургаду. Луксор прекрасен, но одного дня мало.

В день отъезда мы предупредили, и спросили на ресепшене, где оставить вещи, т.к. поздно выезжаем из отеля. Мы позавтракали, сдали номер в 9 утра и уехали на пляж. Браслеты не срезали, и мы могли пользоваться всем весь день, никто не говорил про доплату, что знаете очень приятно. На ресепшене есть сотрудник который говорит по русски. Я часто обращалась за помощью или по каким то вопросам, к нему или другим, и всегда оперативно решались вопросы.

Все развлечения находятся на территории Лабранды (соседний отель), там и рестораны а-ля карт, магазины, шоу программы, дискотеки. Ходили в индийский ресторан. Все понравилось. Возят машинки как и на пляж. Все рядом.

Концепция отеля 16+. Тихий, спокойный отдых. За две недели не слышала песен у бассейна, не видела пьяных, ночью тихо и спокойно. Все под контролем сотрудников и видеонаблюдением. Удивил вокруг отеля органический сад, как ботанический. Растут различные деревья, кустарники, зелень. Ухаживают за ним, поливают, пропалывают. Можно погулять, посмотреть на экзотические деревья.

Впечатления незабываемые. Через неделю после возвращения загрустила. Отель для тех, кто хочет вдалеке от города, шума, машин отдохнуть, и ни о чем не думать. Ни одна мысль не лезла в голову))))). Большое спасибо администрации, всему персоналу за качественный отдых, и приятное времяпровождение в отеле.

Инна Черник оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

органический сад высокий уровень работы службы безопасности
Добавлено 11.11.23 11:07 (3 023 символов в тексте)

21:20 15.11.23

Отдыхать в октябре. Отель превзошёл ожидания! Всё очень достойно,уютно, комфортно. Отель, персонал, еда, пляж-молодцы! Хочется вернуться!

Все отзывы Инна Черник (1)