Регистрация: 01.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023

Отличный городской отель

Отдыхали в отеле в начале ноября. Предварительно в России купили дирхамы (в сбере курс был выгоднее чем в совкомбанке), скачали офлайн дубль гис и офлайн Гугл переводчик. Купили на вальдберис переходник для розетки. Летели из Екатеринбурга 4-45 Флай Дубай (кормили горячим на выбор: курица с макаронами либо паста с томатами, давали воду, чай, кофе). Из аэропорта в отель ехали час (попали в пробку). Приехали в 22-30. Нас сразу отправили на ужин. После ужина сразу заселили в номер 209 (вид на город). Предложили номер с видом на лагуну за 30 долларов за все время проживания. На следующий день гида от анекса прождали 30 минут, когда она закончит с другими туристами (специально торопились на встречу с моря). Из полезной для нас информации только то, что за день до вылета под дверь засунут конверт с информацией о вылете. Папок на ресепшене, как в Турции, с информацией о вылете нет (защита персональных данных). Ужин меняли на обед. Ужин/обед: рыба, курица, говядина (для ребенка островато было), баранина, один раз готовили пасту, зелень, куриный суп (ребенку понравился), очень вкусные десерты, из фруктов яблоки, сливы, груши, соки (апельсин, яблоко, ананас). Завтраки: омлет, сухие завтраки, выпечка, сосиски, сыр, фасоль, картофель, нарезанные дыня и арбуз, соки, кофе, чай. Все очень вкусное. Ходили в бургер Кинг через дорогу, дороже чем в России в 2,5 раза. Ходили на рынок, фрукты дорогие (упаковка рамбутана 15 дирхам, маленький ананас 10 дирхам, манго 10 дирхам за штуку). Море прекрасное, правда штормило 2 дня, спасатели пускали в море только по колено (на море уезжали на автобусе, обратно иногда на такси кооперировались с соседями по отелю - 15 дирхам за машину, иногда на автобусе). На пляже покупали смузи - 16 дирхам. На пляже есть туалеты и душ. Вай фай в отеле везде ловит хорошо. Звонки проходят по вайбер (ватсап и телеграмм нет, только фото). Вечером можно прогуляться по набережной. Брали обзорную по Дубаю у Светланы в отеле. Все понравилось. В отеле отдыхают русские и китайцы. Сувениры покупали в Дэй ту Дэй (от 7 до 11 дирхам всякие мелочи). Финики покупали в Лу Лу. Был ранний выезд из отеля, предварительно вечером заказали ланч бокс.

Расположение еда
Слив в ванной
Добавлено 11.11.23 12:05 (2 171 символов в тексте)

18:36 07.12.23

Добрый день, можете уточнить, пожалуйста, у вас номер был стандартный или дэлюкс и большие ли кровати?

19:24 07.12.23

Добрый день! Номер стандартный, 2 большие кровати на двоих (я и ребенок)

Все отзывы Евгения (5)