Регистрация: 11.11.23
октябре 2023
31.10.23 - 08.11.23

Проживание подтверждено документами

Отдых

В этом отеле мы отдыхали в первый раз. В отеле много европейцев. Территория отельная очень большая. Хорошо, что дают карту отеля, по нему мы немного и ориентировались. Но было бы лучше, если карта была бы цветная, а не черно-белая. Номер был 1255.

Отличная четверка. И хотелось бы отметить дружелюбный и гостеприимный персонал.

В номере было все необходимое. Но нет зубных щеток и пасты. Кондиционер холодил отлично. В ванной есть все гигиенические средства, фен, в бутылочках гель, шампунь.

Шведский стол хороший, не вау, но сытно и просто, например были : блюда из курицы, рыба большая вкусная, говядина, фрикадельки, макарошки, рис, картошка, рагу, хававши(вроде так назывались, как наши чебуреки почти), сладости, салаты, овощи,сезонные как сказали, фрукты. А ля карт можно посетить по одному разу за все пребывание. Их всего четыре итальянский, пиццерия, египетский, мексиканский. Мы не пожалели что выбрали египетский, было вкусно.

Но, количество лестниц и ступенек в отеле- это что-то! Их миллионы! За неделю вы сожжете все калории за год. В жару особенно.. Так что, если собираетесь, имейте ввиду это!!!!!!

Очень красивый коралловый риф. По базару, то все необходимое на ресепшене мы находили, есть и аптека, продукты, сувениры, одежда, обувь.

Анимация ежедневная, на пляже и на террасе. Кстати, там же можно покурить и египетский кальян(шиша называют) . В город выехать только на такси, тк отель отдалено от центра и главной дороги, пешком никуда. Тоже имейте ввиду! Можно съездить в старый город и наама бей, найдете там все что необходимо.

У отеля есть свои минусы и плюсы, смотря на что акцентировать внимание. Из всего что перечислили, считаем, что наш отпуск удался на славу, тк надо еще и не забывать что едем то мы в отель по соответствующей цене, а не в Редиссон все таки.

Ражина оценила сервисы

Добавлено 11.11.23 14:05 (1 804 символов в тексте)

16:35 15.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.