Регистрация: 11.11.23
04.09.23 - 10.09.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Хреновый отель

Даже не знаю, что было хуже всего. Пожалуй - вонь от жареной на гриле скумбрии, которая заполняет весь номер в дни, когда на ужин рыба. Гриль стоит посреди отельного двора и все номера в середине двора обречены на вонь, от которой не спасает кондиционер.

На втором месте "Ресторан", если это можно так назвать. Я не знаю, из какого места у повара растут руки. Да, как тут пишут - голодными не останетесь, но об каком-то удовольствии от еды можно забыть. Ну ладно, хотя та самая скумбрия с картошкой фри была более менее. И всё.

Я не понимаю, почему все хвалят бургеры в баре на пляже. Котлету из этих бургеров жрать не возможно. И мороженое кстати тоже так себе. А очередь за этим всем выстраивается просто километровая.

Лежаки на пляже мягко говоря не первой свежести, матрасы на них похожи на черти знает что. Пляж в окурках буэээ.... ну хоть море чистое - единственная отрада.

Вай-фай ловит только внизу, в номере худо-бедно ловит только платный.

Гели для душа и шампуни это отдельная история... история о том, что их не приносят пока не попросишь, а бывает приносят такого качества, что мыться этим говном невозможно. Я хз, что можно сделать с шампунем, чтобы он превратился в простоквашу...

Территория отеля... а нет никакой территории, только бассеин и небольшая зона около него. Есть небольшая сцена с "анимацией", но это полный шлак, особенно по сравнению с шикарными шоу в соседих отелях.

Короче отель не стоил денег, которые мы заплатили, уверена что за это бабки можно было бы найти и получше.

И кстати бильярд платный!!! Вообще позорище, что ол инклюзив с платным бильярдом!!!

Татьяна Вадимовна оценила сервисы

Добавлено 11.11.23 18:58 (1 612 символов в тексте)

14:12 17.02.24

Здравствуйте, Спасибо за развернутый отзыв об отеле. Сейчас очень много заказных пишут . Своих туристов отправляю всегда в проверенные отели, но не везде можно увидеть правдивое описание. Если нужна будет моя помощь, всегда готова подобрать вам лучший отдых со всеми нужными услугами. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

12:48 27.07.24

летите на Мальдивы, мадам

16:55 27.07.24

А причём здесь Мальдивы???