Регистрация: 11.11.23
ноябре 2023
06.11.23 - 16.11.23

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Весьма доволен своим пребыванием в отеле. Это прекрасное место для отдыха, где можно насладиться теплым климатом и кристально чистым морем. Расположение отеля удачно выбрано – он находится на берегу моря, что позволяет наслаждаться прекрасными видами и купаться в любое время.
Качество номеров в отеле просто великолепное. У нас был номер с видом на море, и это было невероятно красиво! Очень комфортная мебель, чистота и уют, что еще нужно для отличного отдыха?
Хочу отметить замечательный персонал отеля. Работники встречали нас с улыбками и всегда были готовы помочь в любом вопросе. Они действительно заботятся о своих гостях.
Мы пользовались различными ресторанами и барами, и качество сервиса просто поразило. Блюда были обильными и вкусными, а атмосфера в ресторанах приятная и расслабляющая.
Обслуживание в отеле на высшем уровне. Вся наша просьба была выполнялась незамедлительно. Персонал отеля предлагал различные услуги и заботился о нашем комфорте. Мы действительно почувствовали себя желанными гостями. Особенное спасибо аниматор они супер, всегда знают как разнообразить отдых. В целом, отель это отличное место для отдыха. Чистые и комфортные номера с видом на море ,приветливый и внимательный персонал, разнообразные рестораны и удобства – все это создает отличную атмосферу для полноценного отдыха. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет насладиться прекрасным отдыхом у моря!

Александр оценил сервисы

Добавлено из отеля 11.11.23 23:58 (1 434 символов в тексте)

17:46 12.11.23

уважаемый Александр,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Александр (1)