Регистрация: 30.10.16
ноябре 2023
01.11.23 - 11.11.23

Отличный отдых!

1. Отель расположен рядом с аэропортом, не нужно тратить время на дорогу.

2. Территория большая и ухоженная, номеров не много, из-за этого нет кучности народу. В четвёрке номеров больше в 2 раза а территория меньше.

3. Жилая зона отдельная, кругом чистые бассейны разной глубины, народу почти нет.

4. Шумоизоляция хорошая, мы не слышали соседей.

5. Интернет есть на всей территории отеля, но он очень слабый. Если нужно работать, лучше приобрести сим карту и раздавать с неё.

6. Очень удобная система питания, с 5 утра уже открыт ресторан, можно покушать даже перед экскурсией.

7. Еда свежая и вкусная.

8. Мальчики в столовой работают как часики, не успели съесть, вам уже все убрали.

9. Шоу неверленд, многие пишут на один раз, мое мнение, нужно сходить минимум 2 раза. Это не просто танцы, там есть смысл, обратите внимание. Девочка на лентах, это вообще восторг, моя дочь прям плакала, а она много видела выступлений.

10. Мороженое с 12 до 17 вкусное, брала микс, в одну чашечку шоколад с клубничный. Мальчикам большое спасибо))

11. Персонал приветливый, а если не грустить и больше улыбаться, становится приветливее вдвойне.

12. Важно, как прибыли в отель и до самого отъезда можно пользоваться услугами отеля. Ни кто с вас не срежет браслет.

13. Море. Плохо что далековато. Хорошее: бухта без ветра и это правда. Бухта безопасная без акул. Дежурят спасатели и реально следят. За буйки плавать запрещено, если уплыли, будут свистеть и возвращать назад. Кораллы вырублены, но рыб просто тьма, даже на глубине 1 метра.

14. Аквапарк. На нашей территории экстремальные для взрослых или детские бассейны для детей примерно до 6 лет. На территории 4-ки все остальные горки.

Итог: отель для отдыха с детьми, просто превосходный. Для людей не умеющих плавать, тут вы сможете полюбоваться рыбками, даже на Малой глубине. Для спокойного расслабляющего отдыха. Нам очень понравилось, я думаю мы еще вернемся!!!!!

Рыбки прям у ног

Вид с горок на территории соседней четверки

Алена оценила сервисы

Добавлено 12.11.23 12:29 (1 933 символов в тексте)

13:11 13.11.23

Дорогая Алена,
Благодарим Вас за рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Алена (4)