Регистрация: 12.11.23
ноябре 2023
06.11.23 - 12.11.23

Наш прекрасный отдых

Мы отдыхали с друзьями с 06.11.23 по 12.11.23 все очень понравилось, еда, напитки, отношение персонала. Все проблемные ситуации решаются очень быстро.время в отеле проходит весело, всегда есть чем заняться. Для детей много детских площадок, анимация.

В ресторане корми очень хорошо, большой выбор блюд, очень вкусно, много фруктов и овощей.

Пляж чистый, удобный заход в море, красивый пирс.

В номере убирались каждый день, меняли полотенца, перестилали белье. Минибар пополняли каждый день.

В последний день мы посетили итальянский ресторан на территории отеля: еда очень вкусная, много морепродуктов и рыбы, обслуживание на высоте, все очень быстро готовят.

Спасибо большое персоналу за организацию чудесного отдыха!

Еда интересный интерьер многообразие ресторанов и баров.
Немного « уставший» ремонт в номерах
Добавлено 12.11.23 12:55 (722 символов в тексте)

08:54 13.11.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез