Регистрация: 12.11.23
октябре 2023
23.10.23 - 30.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Есть даже бассейн инфинити!

У отеля большая и очень хорошо озелененная территория. Для удобства гостей особенно тех кто живет ближе к въезду курсируют специальные машинки которые собирают людей на специальных остановках. Отель в основном состоит из невысоких корпусов. И самая дешевая категория номеров это Promo Room стандарты стоят немножко дороже. В принципе лучше немного доплатить и взять стандартный номер! Promo Room – номер очень маленький всего 12 кв. м нет панорамных окон только маленькое окошко дающее минимум света. В номере две односпальных кровати но их можно сдвинуть тем самым превратив в двух спальную. В целом по номеру он в хорошем состоянии. Освещение в номере слабое. Постельное белье чистое. Но уборка хромает, много пыли в трудно доступных местах. Небольшая ванная комната, есть минимальный набор косметики. И еще минус в том что такие номера в основном находятся возле главного въезда вдалеке от моря. Но близко к аквапарку. В целом по номеру можно сказать что номер неплохой как для уровня такого отеля. Так что в принципе при желании максимально сэкономить можно взять и номер категории Promo Room Питание хорошее, на барах есть зерновой кофе. У отеля коралловый пляж. Пирс буквально 10 метров и сразу попадаете на глубину где находится коралловый риф. Риф считается одним из лучших. Есть маленький участок с песчаным дном где могут плескаться малыши. Пляж большой. Много пляжного оборудования. Так же в отеле есть три основных бассейна. Один из них большой бассейн инфинити с потрясающим видом на закат. Один бассейн с тремя горками он с подогревом но находится далеко от моря у въезда в отель. Полноценного аквапарка в отеле нет. Анимация средняя. Но главное ненавязчивая. Так же мы ездили на экскурсии Мы брали экскурсию Золотой дахаб это микс тур с посещением голубая дыра, катание на квадрациклах и многое другое. Все очень понравилось. А вообще выбор экскурсий очень большой. В целом это недорогой отель хорошего бюджетного уровня с плюшками типа бассейна инфинити которых нет даже в более дорогих отелях.

Добавлено 12.11.23 17:07 (2 010 символов в тексте)