Регистрация: 12.11.23
ноябре 2023
07.11.23 - 13.11.23

Проживание подтверждено документами

Классный отель

Мы прилетели 7 ноября 2023 , нас встретили в аэропорту и к счастью мы ехали на машине только вдвоём с сыном. Отель новый , красивый , ухоженный. Везде вкусно пахнет начиная от ресепшена , заканчивая туалетом. Как и писали заселение в 14;00, но нас заселили по раньше, приехали в отель мы утром где то к 8 , нас покормили завтраком. Номер у нас получился без балкона, но мы не сожалели, приходили только помыться и поспать в номер. Каждый день убираются в номере, приносят напитки . Питание хорошее, наедались как только могли, напитки тоже хорошие, можно напиться тоже 😅у нас 6 ночей, но отель нам приподнес карты для аля карт ресторана, сходили мы только один раз в восточный и нам понравилось. По поводу программы они есть но мы на них не ходили. Брали экскурсии от отеля в Каир, в остров Парадайз и по городу. Жалко что только на 6 ночей мы прилетели 😩на 10-14 дней самое то👍🏻Настрой у нас был хороший , поэтому не до чего мы не докапывались) сын полюбил аквапарк много горок

Если у вас нет долларов или закончились то Отельный гид поможет вам их роздабыть,или оплатить к примеру экскурсии онлайн платежом.

Территория большая , зелено много, каждый день стригут газон, что то делают с кустами, поливают, бассейны проверяют, чистят. Рекомендую однозначно этот отель👍🏻Кстати вай Фай в номере есть, и возле бассейнов тоже

Альмира оценила сервисы

Территория ухоженная питание разнообразное вкусное персонал приветливый
Добавлено из отеля 12.11.23 17:25 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Альмира (1)