Регистрация: 13.10.21
ноябре 2023
01.11.23 - 08.11.23

Хороший отдых, с недочетами

Обычно не пишу отзывов, здесь, решился. Прилетели 9 ноября из этого отеля, 2 взр и ребёнок 12 лет, в общем говоря, 7 из 10. Начну с заселения, в отель прибыли в 10 часов утра, был ночной перелёт, мы были единственными, кто с утра приехал в отель, практически сразу заселили, на вопрос почему нет большой двухместной кровати - сразу поменяли номер на супериор, без доплат, он и с большой кроватью, и с небольшим диванчиком помимо полуторной кровати, жили в номере 1181, бунгало, с видом на ресторан отеля делюкс 5* за и моря на заднем плане. Минус - очень сильно пахло канализацией из туалета, вызовы и обращения результата не дали, приходилось всегда держать дверь плотно закрытой. Кондиционер работал хорошо. По еде - жена ожидала большего, морепродуктов не было, рыба красная через день, форель, белая каждый день, курица, индейка тушеная, овощи, мандарины, сливы, арбузов, дынь не было, видели виноград пару раз, говядины не было, я всеядный, мне понравилось, в ресторане накладываешь еду и ходишь за напитками самостоятельно, сервиса нет, успели посетить а-ля карт рыбный - очень вкусный сибас и дорадо, но 1 ноября его закрыли, территорией пользоваться можно и своей и отеля делюкс 5*, питаться в своих ресторанах, в барах 4ки нет коктейлей, только у бассейна на 2ом этаже всё платные коктейли, поэтому несколько дней, носил жене коктейли с 3го этажа лобби бара отеля делюкс)) . Очень хорошая анимация, Сафар, Адилия вам особенный респект, вы молодцы, каждый день и днём и вечером отличная программа, супер шоу, акробаты, велоэкстрим, дискотеки не хуже клубов, хеллоуин и пр. Конечно же море обалденное, в начале ноября вода 26, воздух 28-30, причём солнце мягкое, не мазались кремами и не обгорели, получили приятный загар. В целом, отель рекомендую для семей с детьми, негрудничками, потому что анимация скучать и спать не даст)))

Игра в боччу, вид на пляж, бухта

Море прекрасное, мелкая галька с песком

Жарят форель, через день

Ужин, кефте и красная рыба

Вид из номера супериор 1181

Justas оценил сервисы

Море 1ая линия зелёная насыщенная растительностью территория апельсины мандарины и лимоны рвали прямо с деревьев хамам бесплатно каждый день по 15 минут вай фай бесплатный только в лобби
Запах канализации из туалета но м.б. нам не очень повезло с номером номера подуставшие но добротные питание не слишком разнообразное отравились лазаньей отходили весь вечер потом ( тесто было сырое и непропеченое)
Добавлено 12.11.23 17:46 (1 837 символов в тексте)

00:12 07.12.23

Морепродуктов в четверке вы хотели. Интересно даже

17:53 09.12.23

Вот не поверите! А ведь в 400х метрах от Джустика есть отель Гардения Бич - обычная "4"-ка!!! И там всё есть - и крабы, и креветки, и устрицы...

22:29 09.12.23

И сколько он стоит?

17:11 10.12.23

...да в общем-то разница невелика - просто Гардению бронируют немцы за 2-3 месяца и отель "расписан". Трудно найти "окошко"

17:14 10.12.23

Единственный плюсик Джустика в сравнении с Гарденией это классные вечерние программы

23:18 10.12.23

Я посмотрела отель. Честно не понравился.

20:45 11.12.23

"На вкус и цвет..." - как говорится!... НО посмотрите на рейтинг! И "в догонку" - когда запросил (с подачи тур-оператора) у отеля бонус за третье посещение, ответили лаконично - к нам люди по 8-10 раз прилетают! И реально повстречали таких! И ИСЧЁ - есть ли смысл писАть комменты под отзывом о Джустике про другой отель?!?

Все отзывы Justas (1)