Регистрация: 12.11.23
октябре 2023
31.10.23 - 09.11.23

Проживание подтверждено документами

Сервис хороший👍🏼

Хороший сервис, вот что хотелось бы похвалить в отеле Шарм Плаза Резорт.

Территория плазы большая, ухоженная, много зелени, и пальм. Целый день по территории и под нашими окнами на газоне работали садовники, каждый день. А еще, много бассейнов и ступенек. Отель находится не в пешей доступности от достопримечательностей, магазинов, но если брать такси то это 10 минут на Наама бей или же Сохо, Старый город- 15 минут.

Номер у нас был с видом на сад. В корпусе 3. По ваучеру мы имели номер «стандарт», но ресепшен в качестве бонуса дал нам «Делюкс», ну особо ничем он не отличался. За номер ничего не платили. Душевая с ванной , ванная комната просторная, и сам номер вполне просторный. Уютный. Не новый конечно. Кондер охлаждал как надо. Уборка была.

По еде: не голодали, не обжирались. Питались нормально. Курицы, говядина есть, всегда, в каком либо виде. Зелени маловато, овощи в сыром и приготовленном виде. Разные гарниры. И что хотелось бы выделить- много вкусных сладостей, как классических десертов, пирожных, так и египетских сладостей.

Алкоголь местный, пиво мягкое, легкое, тоже египетское. Газированные сладкие напитки из бутылок. Соки разведенные.

Анимация есть, стараются. Только желающих участвовать не больно много.

Пляж большой, ярусный, мест хватает. Глубина сразу большая, заход в море с пантона. С детками только если умеют плавать или в нарукавниках, так как сразу глубина метров 7. Пляж находится в крытой, спокойной бухте, поэтому ветра нет. До этого отеля мы год назад были в другом, нас на пляж возили на автобусе, и знаете, это жестко удобно что отель имеет свой личный пляж прямо на территории! Сервис хороший, ресепшен, бармены, на вечернем шоу обслуживание отличное, вообще молодцы все!

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.11.23 17:54 (1 734 символов в тексте)

16:36 15.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.