Регистрация: 13.11.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
21.10.23 - 29.10.23

Классный, современный и новый отель.

Отдыхали в Отеле в октябре 2023 года. Отель понравился. До этого были в эмиратах несколько раз, поэтому есть с чем сравнивать. Из плюсов:

1. отель новый, соответственно вся мебель, новая, Техника рабочая.

2. Персонал говорит на русском/английском, меню в ресторане тоже на двух языках.

3. Заселение у них в 16:00, выселяют в 14:00. Но у нас был ранний рейс, заселили к часу дня, до этого времени можно переодеться, оставить вещи бесплатно в их камере хранения и пойти на пляж. Время для выселения удобное, после выселения вещи также можно оставлять в камере хранения.

4. Есть трансфер. Ходит микроавтобус по всем удобным направлениям. Пляж, Марина мол, мол оф зэ эмиратс, дубай Молл, метро и т.д., курсирует по несколько раз в день. Можно спокойно уехать из отеля и вернуться в отель на трансфере. На пляж мы ходили пешком, 10 минут через мост рядом с отелем.на трансферте ехать минут 15 и привозят в середину пляжа, там неширокая береговая линия и мы все равно уходили налево в сторону отеля, чтобы разместиться, так как там шире береговая линия и вода чище и меньше волн, так по крайней мере казалось. До Дубай Молла ездили и приезжали на трансфере, либо туда ехали на метро, возвращались на трансфере. ( метро до Дубай Молла стоит 5 дирхам, до магазина day to day 3 дирхам в одну сторону).

5. Есть игровая комната, приставка, настольный футбол, гольф, теннис. Есть тренажёрный зал.

6. Кстати, на пляж можно взять зонтик в зоне бассейна и полотенца. Многие об этом не знают. Достаточно подойти к парням-спасателям в зоне бассейна и попросить. Ещё многие не знают, что в ресторане на завтрак помимо шведского стола, можно заказывать блюда из меню ( нужно отсканировать код на столе ресторана и позвать официанта). По одному блюду на человека из меню бесплатно !

6. Что касается кафе и еды рядом с отелем. У нас были только завтраки, но так как в 3-х минутах от отеля на набережной Дубай Марина было узбекское кафе, мы были всегда сыты ☺️ Пельмени, манты, плов, лагман, ташкентский чай, все, как дома) цена прекрасная. На двоих взрослых и ребёнка мы отдавали +-12000 тенге ( примерно 2200-2500 рублями). Порции огромные, мясо нормальное без арабских пряностей. Там же рядом с этим кафе продают мороженное баскин Робинс, шарик 12 дирхам. Это дёшево. Так как в молах это же мороженное стоит 20 дирхам за шарик. Также недорого питаться можно в фаст фудах по дороге на пляж. И таких ресторанах как гриль энд чил и т.д.

Из минусов я бы только отметила отсутствие балконов в номерах, но зато открываются окна, во многих отелях и этого нет. Но в целом вещи не особо просыхают и появляется запах сырости именно на вещах. Но в таких случаях можно воспользоваться прачечной. Стирка стоит 30 дирхам, сушилка 20. Можно просто взять или стирку или сушилку. ( деньги меняют на монеты для Стиралки на рецепшен) Утюг там же в прачечной, бесплатно.

В целом отелем очень довольны, номер не большой, но ребёнку поставили доп кровать. Всё и все поместились) вид на море дали бесплатно. Персонал приветливый, то, что минимум 2-3 человека на рецепшен и в ресторане разговаривают на русском очень удобно, нет языкового барьера даже для взрослых людей.

Обязательно веренемся.

Добавлено 13.11.23 08:44 (3 184 символов в тексте)

13:54 21.11.23

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв! Жили в этом отеле в сентябре 2022 года, про пляжные зонты и знать не знали))) спасибо, что написали!!!!

11:15 23.11.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как называется узбекское кафе? Сколько лет Вашему ребёнку? Мне интересно на какой возраст дают доп. кровать?
Заранее благодарю

14:54 28.11.23

Здравствуйте. 6 лет, кафе узбекжим кажется называется, можно в ту гисе его найти. нужно спуститься на дубай Марину набережную. есть спуск слева от главного входа (возле автомобильного моста) спускаетесь и поворачиваете направо, 10 метров пройдете и увидите это кафе и рыбный ресторан, там тоже ценники хорошие.

15:22 05.12.23

Uzbegum, так вроде называется.. ели манты,пельмени,-вкусно

16:38 28.11.23

Кристина, спасибо:)