Регистрация: 13.07.14
октябре 2023

Бархатный сезон в Mylome

В начале октября 2023 мы отлично отдохнули в отеле Mylome Luxury.

Наш отдых прошёл на 5+.

Интерьер отеля ежедневно радовал глаз.

Полюбился каждый уголок отеля.

В отеле Mylome приятно находиться.

Территория отеля зелёная, яркая, много пальм и цветов.

Это первый отель в Турции в котором я увидела цветущую плюмерию (обычно такие цветы встречаются в Тайланде).

Современный отель, с красивым интерьером. Понравилось, что в отеле нет обычных браслетов на руку. Вместо этого браслеты с электронными чипами (с помощью которых открывается дверь в номер) и нет привычных карт для номера.

Территория отеля компактная, продуманная.

Ребёнку очень понравился аквапарк. На территории отеля так есть хороший детский городок.

Понравился бассейн +18, там красиво, тихо и спокойно.

Питание в отеле отличное, большой выбор блюд, закусок, сладостей. Каждый вечер тематический ужин. Официанты хорошо работают, молодцы.

В барах хороший выбор напитков и коктейлей, есть импортный алкоголь, бутылочное пиво нескольких видов, энергетики.

У нас номер был с видом на море, как и большая часть номеров в этом отеле. Уборка в номере без нареканий, убирались хорошо, мини бар пополняли ежедневно.

Раз в неделю была пенная вечеринка на пирсе.

Так же на пирсе интересные вечерние программы.

Мне понравилось, что отель находится в бухте и поэтому нет волн. Пляж песчаный, заход в море плавный. Так же можно спуститься в море с пирса.

В отеле отличный сервис, все сотрудники работают с улыбкой.

Если выйти из отеля и пройти вправо то можно зайти в маленький торговый центр Neva Outlet, там есть аптека. Через дорогу от отеля есть супермаркет Bim.

Отель Mylome нам очень понравился, с удовольствием приедем снова.

Добавлено 13.11.23 11:51 (1 701 символов в тексте)

09:37 01.12.23

Полина, здравствуйте, спасибо за подробные фото.
Уточните пожалуйста, на некоторых фотографиях видно камни при заходе в море, так везде на протяжении пляжа отеля или где-то по центру есть заход только песок (без камней) Если есть расчищенный песчаный заход в море, то примерно сколько протяженностью?

10:45 04.12.23

Добрый день. Центральный вход в море песчаный, а вот в правой и левой части действительно есть камни. Основной песчаный заход в море достаточно большой (в метрах к сожалению сказать не могу), камни только по краям - ближе к пирсам.

10:55 04.12.23

Спасибо.