Регистрация: 13.11.23
августе 2021
07.08.21 - 19.08.21

4.2

Хороший отель

Добрый день. Отдыхали в данном отеле в период 07-19.08.2021, 3 взрослых и ребенок 9 лет. В отель приехали в районе 8:30 утра, нас довольно быстро заселили и мы пошли на завтрак. Завтрак очень разнообразный и вкусный как во многих 5-ти зведночных отелях: много йогуртов, 2-3 вида каш, много выпечки, свежий хлеб, несколько видов яиц, омлеты, свежевыжатых соков нет, кофе растворимый, но все очень вкусно, столы убирали очень быстро.

Номера: Сами номера вполне себе не плохие, отремонтированные, мебель конечно подуставшая, сантехника в хорошем состоянии, кондиционер работал хорошо, одна двухспальная кровать. В номере все как обычно: холодильник, телевизор, чайник (с набором: чай, кофе, сливки, сахар), сейф, и все что, полагается: шкаф, вешалки, тумбы, кресло, и т.д. Уборка неплохая, бар пополняли каждый день. Слышимомость в номерах средняя.

Территория: большая, зеленая, везде чистенько, убирают, за лененью следят, подрезают, есть небольшой зоопарк - утки, попугаи, кролики и лошади, и кого только нет, погулять вечером есть где. Между пляжем и отелем проходит дорожка, разделяющая отели, по которой можно гулять и посмотерть рядом стоящие отели. Единственный минус до пляжа нужно спускаться вниз, что не очень удобно, а прям перед выходом на пляж сверху лестница.

Море: теплое, прозрачное, вход средний, на пляже чистый песок, при входе песока. Лежаков на пляже предостаточно, хоть с утра, хоть в обед, хоть под вечер. На пляже постоянно ходят убирают мусорки, сам пляж чистый. Есть спасатель, бдит и меняет цвета флагов. Ни понтона, ни пирса нет. Рядом с пляжем есть бар, но в нем только вода, айран, напитки из автомата. За остальным надо подняться чуть выше в бар.

Бассейн: небольшойвместе с Аква горками. Лежаков катастрофически не хватало, в 8 утра уже сложновато найти свободный, при том, что в отеле мало русских, вроде как это мы такие не хорошие, а вот и нет, немцы, турки еще хлеще, могут занять пять лежаков на троих, и за целый день не появиться там. Горки неочень.

Спа: я давно такого не встречала, персонал очень вежливый, все чистенько, брала 10 сеансов массажа на все тело от головы до пальцев ног, спину поправили очень хорошо. Массажисты здесь просто бомба, давно не встречала такого сервиса.

Еда: Она была всегда и вкусная и выбор нормальный. Рыба была каждый день по 2 вида, очень вкусная. Говядина была только тушеная с овощами разными, телятина – не видели ни разу, курица в разных 2-3 видах. Фруктов много, все вкусные и свежие. Пирожные есть, но кушать было невозможно, так как невкусно и очень много крема, мы если только турецкие сладости. Очереди везде и постоянно, но нам удавалось найти стол на 4-х. Персонал приветливый и пытается всегода помочь. Был ночной перекус с 22:00, но не помню до какого часа именно: гарнир, горячее, салаты.

Алкоголь и бары: Пиво неплохое, вино тоже вроде терпимо - розовое, виски, водку, текилу и ром, все местного производства, коктейли вкусные. В лобби, у бассейна делают коктейли, пить можно.

Развлечения: Вечернмие шоу были очень интересными, каждый день было что-то новенькое.

Анимация: Команда небольшая, вроде все время, что-то происходит, аква гимнастика (в бассейне), зарядка, степ (на втором этаже бара в бассейне), боча, волейбол на пляже, дартс, активности в бассейне. Пенной вечеринки не было ни разу в бассейне. Но детского клуба как такого нет, детей там было очень мало.

Интернет: в отеле есть, но платный, только на основной территории, на пляже не берет. Работает медленно и с перебоями.

Что рядом: Из отеля можно дойти до остановки, до рынка, до апетеки, все рядом. Можно купить, все, что душе угодно, торгуйтесь обязательно. Мы покупали много что в аптеке. Есть палатки с экскурсиями, в разы дешевле, чем у отельного гида.

Отель не тянет конечно на 5 звезд, но твердая хорошая 4.

Олеся Дрога оценила сервисы

Добавлено 13.11.23 13:32 (3 814 символов в тексте)

13:11 26.03.24

Подскажите пожалуйста стоимость массажа в спа?

Все отзывы Олеся Дрога (3)