Регистрация: 13.11.23
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
03.11.23 - 12.11.23

Прекрасный отдых, в прекрасном отеле

Не первый раз в этом отеле. Переодически приезжаем сюда с друзьями чтобы просто отдохнуть и расслабиться от работы и прочей суеты. Очень подкупает что в этом отеле нет детей и нет такой суматохи.

Номера чистые и просторные, спасибо Хаус Киппингу за хорошо выполненную работу. В номере было все необходимое, кондиционер, чайный набор и все необходимое в ванной комнате. Очень мягкие кровати и удобные кресла на балконе, где открывался прекрасный вид на море.

Большего всего понравились прекрасная команда аниматоров, дружелюбные и веселые люди. Ксения, Елена, Злата, Читос, Бугги, Омар, Шипси, которого мы смогли застать только в последний день😂. И отдельное спасибо диджею Марли за исполнение всех прихотей по музыке на вечерних шоу и пляже😅

Прекрасные виды

Вкусная и разнообразная еда каждый вечер интересные шоу были на фруктовом фестивале очень понравился танец танура
Для себя не наши
Добавлено 13.11.23 13:41 (765 символов в тексте)

15:15 13.11.23

Уважаемая Нина,
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.