Регистрация: 13.11.23
ноябре 2023
03.11.23 - 13.11.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых за разумные деньги

Всем доброго дня, хочу поделиться своим опытом отдыха в отеле Pickalbatros White Beach Resort Hurghada. Заранее приношу извинения за возможные ошибки, мы хоть и русскоязычные, но уже давно живём за её пределами.

Прилетели мы быстро, в аэропорту оплатили фаст трек, очень удобный сервис в Египте, когда за доп плату, ты минуешь огромные очереди на паспортном контроле, всем советую, кто ценит время. Так же заказали приватный. Трансфер от отеля до гостиницы за 20 евро, нас встретил молодой человек с табличкой, где были указанны моё имя и фамилия и логотип отеля, увидели мы его сразу же, как вышли из терминала. От аэропорта до отеля путь занял ровно 10 минут, отличное расположение , все рядом.

В отеле ресепшн отлично говорит по немецки и по русски, английского мы не знаем, ничего сказать не могу. Мы забронировали комнату с видом на бассейн, но попросили повысить категорию до вида на море, все сделали официально с чеком.

Комната просторная с потрясающим видом, очень чистая. Моя жена даже проверила под кроватью, пыли ни мусора нет.

Мы в хургаде , да и вообще в Египте не первый раз отдыхаем, по этому можем с уверенностью сказать, что отель оправдывает свои деньги, чистота везде и во всем, персонал услужливый и доброжелательный, прпри чем не наигранно, а они и вправду все рады тебя видеть, помнят что обычно заказываешь это очень симпатизирует.

Территория красивая и ухоженная, на каждом шагу стоят урны для сортировки мусора. Мы не сразу нашли туалеты у бассейна, но работник ресепшена Валерия подсказала, что они находятся на каждом входе в 3м корпусе на первом этаже и в ресторане на пляже.

Бассейны наичастейшие, прям приятно плавать ещё и с подогревом.

Пляж очень удобный разделён на 2 зоны, одна на газоне, вторая на песке.

Мы предпочитали на травке, очень приятно полезно по ней ходить.

Вход море песчаный , есть много места для плавания.

Еда в ресторанах вкусная. Итор отпуска +6 кг!!! Нам очень понравился Ориенталиш ресторан, с восточной кухней. Всегда были национальные блюда и просто гриль. Каждый день салаты, стойки из говядины, какие то восточные овощи, салаты и десерты, все очень вкусно и не жирно.

Аниматоры молодцы, каждый день развлекаются молодёжь, разговаривают со всеми интересуются все ли у нас хорошо.

Если снова полетим в Египет, то скорее всего вернёмся именно сюда, очень все гостеприимство и прям отдыхаешь и телом и душой.

Мирослав оценил сервисы

Добавлено 13.11.23 13:43 (2 383 символов в тексте)

13:50 13.11.23

Уважаемые Мирослав и Анна

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Pickalbatros White Beach Resort

20:12 12.01.24

Добрый день, подскажите пожалуйста пиво бутылочное? И есть ли у отеля кораллы?

Все отзывы Мирослав (1)