Регистрация: 13.11.23
ноябре 2023
03.11.23 - 13.11.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

Приехали в 10 утра , браслеты одели сразу! Впечатления приятные от отеля , сразу пошли погуляли по территории, пообедали. Вернулись на рецепшин и получили свой номер , ребята работающие на рецепшине хорошие, вежливые. В номер поехали на мини машинке , нам дали вместо двух стандартных номеров , один стандарт , второй семейный! Было очень приятно, мы конечно поблагодарили !)) на благодарности никто не настаивал, была наша инициатива! Номера комфортные, все чисто и убрано, комфортно! Постоянно пополняли водичку , чай кофе! Уборщик радовал не только порядком, но и фигурами которые он нам крутил!

Большой плюс что гостям нашего отеля доступно полностью все на территории их второго отеля Аква блю! Покупая один отель получаешь два!!

Аква парк , очень здорово , дети обкатали все горки двух отелей , детям даже больше понравилось на территории аква блю.

По питанию, для грудного ребёнка на обед всегда было что выбрать , еда на пару была всегда👌 но вот за ужин , совет брать баночное питание , так как ничего на пару нет я брала в ресторане только рис и свои баночки! Водичка всегда есть)) на завтрак делала смесь , брала горячую воду и молоко в ресторане! Для взрослых все хорошо! Но для всех хочу напомнить что Египет это не Турция, и так как мой ребенок старший любит и на завтрак и обед и ужин картошку фри и нагенци, то на завтрак она не ела ! Но это мой ребенок , вообще есть всегда что покушать, круассаны и выпечка всегда и разная , омлет , оладьи с шоколадной пастой!

Есть шоу неверченн , его можно смотреть сколько угодно но оно ежедневно одинаковое , с ужином мороканским только один раз, по записи! Ужин хороший, шоу интересно , мой ребенок смотрел три раза! Но есть еще и анимация, она как всегда обычная, даже тям нравиться!

Пляж до него либо автобусом но мы ходили пешком , путь не очень удобный , идти нужно по центральной трассе, но автобус ходит регулярно , просто наша семья любит прогуляться, и нам сразу не очень важно что бы море было прям через дорогу )))

Как вывод, всей семье отдых очень понравился и мы задумывались о том что бы вернуться еще !!!

Две территории аква парк вечерние шоу
Дорога до пляжа (трасса)
Добавлено 13.11.23 13:51 (2 092 символов в тексте)

15:50 13.11.23

Дорогая Наталья,
Благодарим Вас за рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.