Регистрация: 13.11.23
феврале 2022
19.02.22 - 22.02.22

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Полный обман

Посетили с дочерью этот отель в феврале 2022 года.

Расположение: отель находится в 8 минутах ходьбы от исторического центра, от отеля поднимались немного в гору до центральной улицы, на которой расположены трамвайная остановка, рядом много кафе и ресторанов, но в связи с близостью религиозных святынь, по дороге в отель от центральной улицы у нас был супермаркет, в котором мы покупали очень дешево все, что было необходимо.

Номера: у нас был номер эконом класса, но номер в каком-то подвальном помещении, советую выбирать номер подороже - со звукоизоляцией. Наш номер смотрел в стену соседнего здания. На -1 этаже стоит запах сырости, в номере два угла из четырех в плесени, ванная комната с неплохим ремонтом. Кровати среднего состояния, санузел плохо убран, при том, что сантехника достаточно свежая, кондиционер включали на тепло, так как были в феврале и нормальных одеял у них не было. Поражает абсолютно равнодушное и даже пренебрежительное отношение персонала.

Лучше взять отель подороже и повыше к центральной улице, а не этот. Все отзывы на всех сайтах, особенно на Букинге были высокие, фото, которое там размещены ничего общего не имеют с действительностью.

Олеся Дрога оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 13.11.23 13:52 (1 174 символов в тексте)